Проигрыватели винила в салоне AVComfort

18.03.2018 Возврат к списку Просмотрено: 874 раз

В салоне AVComfort Центр на 5-м Донском проезде представлено большое количество проигрывателей виниловых дисков от ведущих производителей различной ценовой категории, разнообразных по дизайну и применяемым техническим решениям.

Виниловый источник способен выдать аналоговый звук очень высокого уровня, но, чтобы полностью раскрыть его потенциал необходимо очень внимательно отнестись к выбору фонокорректора и головки звукоснимателя. Итоговое качество звучания будет также зависеть от правильной установки проигрывателя и тщательной настройки тонарма и головки. Опытные специалисты нашего салона помогут Вам в этом. Подберут лучшие для выбранной модели проигрывателя компоненты, помогут с настройкой, проконсультируют по вопросам их оптимального согласования. 

Посетив салон AVComfort, Вы сможете послушать высококачественные виниловые проигрыватели с различными акустическими системами и электронными компонентами от признанных мировых брендов, непосредственно оценить разнообразие представленной аппаратуры, удобство и уютную непринужденную атмосферу салона. Все это даст Вам возможность с комфортом осуществить  верный выбор. 

Приглашаем Вас в салон AVComfort. 



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша