Стандартная установка в подарок

07.12.2016 Возврат к списку Просмотрено: 779 раз
     Программа "Стандартная установка в подарок".
    В AVComfort работает программа: "Стандартная установка в подарок".
     Обратившись в наши салоны, Вы получите грамотную консультацию по подбору компонентов для Вашего домашнего кинотеатра или стереосистемы. Мы обсудим нюансы, учтем Ваши пожелания. После покупки Вы становитесь участником программы "Стандартная установка в подарок".
     Что включает данная программа, приобретая домашний кинотеатр или стереосистему в наших салонах, наши специалисты осуществят доставку по Москве, размещение аппаратуры и акустики в помещении, первичное включение всех компонентов, инсталляцию всей Вашей системы. После этого Вы сможете пользоваться приобретенной аппаратурой. Так же в перечень входит процедура обучения пользователя и наглядная демонстрация возможностей системы.
     Если для установки Вашей системы необходимо произвести дополнительные строительно-монтажные работы, то Вы можете так же обратиться к нам за помощью.

     Для наших покупателей мы предоставляем услугу послегарантийного сопровождения. Вам не придется искать мастерскую если Ваша аппаратура выйдет из строя после окончания гарантийного срока. Позвоните нам, и мы постараемся решить вопрос максимально комфортно для Вас!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша