Прекционные экраны SCREEN INNOVATIONS

26.09.2016 Возврат к списку Просмотрено: 622 раз
     AVComfort представляет проекционные экраны SCREEN INNOVATIONS.
     В основе продукции американской компании Screen Innovations – некое изобретение, формула которого держится в секрете. Но результат известен: ее экраны препятствуют рассеянию света. Его лучи, падающие на поверхность под углами, далекими от прямых, абсорбируются или как-то иначе исчезают с наших глаз долой. В отличие от моделей конкурентов, как заявляют в компании, не имеет значения, в вертикальном или горизонтальном направлении идет основной поток света. Забегая вперед, отметим, что наилучшей картинка воспринимается, если вы глядите на экран прямо, а не под некоторым углом.
     В формировании изображения участвуют две стороны: проектор и экран. Конечно, больший вклад в его качество вносит первый компонент, а второй – аксессуар. Но мы – на примерах кабелей или сетевых кондиционеров – поняли, какой существенной может быть роль вспомогательного элемента. А экраны Screen Innovations Black Diamond, могут выступать практически как полноценный компонент системы.


    

    


     Пожалуйста обращайтесь в наши магазины, что бы ознакомиться с полным ассортиментом. Мы поможем Вам сделать расчет и подобрать подходящий экран.


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша