Мультимедийный усилитель MOON Neo Ace

13.01.2017 Возврат к списку Просмотрено: 1475 раз
     Каждому покупателю, мультимедийного усилителя SIM AUDIO MOON ACE, в салонах AVComfort скидка 30%.



 Наименование Старая цена
Новая цена
SIM AUDIO MOON ACE 299 000 руб. 209 000 руб.

     Мультимедийный усилитель — SIM AUDIO MOON ACE - это музыкальный экстаз. Достаточно просто подключить акустические системы, иметь доступ к интернету, и вы готовы для прослушивания музыки, большого количества музыки. На борту усилителя установлен модуль MiND (мультимедийная сеть устройств MOON), который обеспечивает удобство навигации и позволяет легко и в полном объеме получить гибкий доступ к вашей музыкальной цифровой фонотеке. Модуль MiND поддерживает стримминговый сервис TIDAL.
     TIDAL – это разработка шведской компании Aspiro. В отличие от Google Music, Apple Music и DEEZER, TIDAL имеет несколько преимуществ. Первое – это поддержка высококачественного формата FLAC. Второе – это поддержка звезд. TIDAL — это единственный сервис потокового воспроизведения, играющий музыку в формате FLAC с битрейтом 1 411 кбит/c. С добавлением TIDAL вас ждет неограниченный мир музыки – более 25 млн. треков.
     SIM AUDIO MOON ACE как понятен в настройках, так и прост в использовании. Благодаря новым передовым технологиям и программным разработкам, это наиболее универсальный компонент, когда-либо выпускаемый в линейке MOON. Он вне конкуренции по соотношению цена-качество. ACE имеет ЦАП с высоким разрешением и DSD декодированием до DSD256 и 32-бит/384 кГц PCM. В дополнение в усилителе установлены модули: высококачественного ММ/MC фонокорректора и aptX® Bluetooth® приемника. Возможность подключения восьми коммутируемых цифровых источников и высоко скоростные сетевые карты Wi-Fi и Ethernet завершают этот полный пакет.
     Великолепный звук и самая полная оснащенность «все в одном» делают ACE практически совершенным аудио-компонентом в своем классе. Делая ударение на признанном во всем мире звуковом почерке MOON – это интуитивный плотный бас, прозрачная середина, точные высокие частоты, наряду с живым звуком и другими бесчисленными возможностями, ACE будет «сердцем и душой” ваших музыкальных привилегий.
     В ключевых функциях модели присутствуют такие, как SimLink (внутренняя шина управления SimAudio), универсальный порт управления RS-232 и ИК-порт для управления с пульта.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша