Cary Audio SI-300.2 d в салоне AVComfort

15.05.2017 Возврат к списку Просмотрено: 1059 раз

Представленный в салоне AVComfort американский интегральный усилитель Cary Audio SI-300.2D обладает мощностью 300 Вт на канал. Традиционно Cary Audio ассоциируются с ламповой техникой, но этот аппарат является транзисторным и справиться даже с самыми сложными музыкальными задачами, не потеряв при этом знаменитой ламповой теплоты звучания присущей изделиям компании Cary Audio.


Первым делом обращает на себя внимание яркий броский дизайн аппарата. Пара голубых стрелочных индикаторов на передней панели добавляет усилителю неповторимый шарм. Солидный регулятор громкости, расположенный по центру работает на ту же задачу.

Усилитель оснащен ЦАПом 2 х AK4490EQ 32-бит/384 кГц, поддерживает файлы высокого разрешения и DSD файлы. Управление функциями возможно осуществлять посредством приложения через Ethernet или Wi-Fi.

На задней панели располагаются цифровые USB, оптический, коаксиальный и AES/EBU входы. Две пары аналоговых RCA и XLR входов, одна из которых отвечает за интеграцию в систему домашнего кинотеатра и aptX® Bluetooth. Нерядовой особенностью аппарата является возможность апсемплинга до 786 кГц для источников, подключаемых через SPDIF или Bluetooth, а XMOS USB поддерживает частоту дискретизации до 32 бит /384 кГц, DSD 64 и 128.

Звучание Cary Audio SI-300.2D традиционно очень хорошее, не разочаровывает ни в малейшей степени. Натуральный тональный баланс с теплым, солнечным оттенком. Спокойная уверенная подача материала с хорошим динамическим диапазоном и достаточным тембральным разрешением позиционирует аппарат как оптимальное взвешенное решение для реальной жизни. Усилитель не капризен, с ним не придется долго возится чтобы вытащить из него отличное звучание, оно присутствует по умолчанию, но качественные соединители еще более подчеркнут звуковые достоинства Cary Audio SI-300.2D.

Впрочем, все нюансы саунда усилителя и его небанального дизайна Вы сможете непосредственно оценить, приехав к нам в салон AVComfort Центр по адресу 5-й Донской проезд, 23, недалеко от станции метро "Ленинский проспект"

До встречи в AVComfort.



 

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша