Dali в гостях у AVComfort

28.05.2017 Возврат к списку Просмотрено: 726 раз

В салонах AVComfort представлены замечательные акустические системы известного датского производителя DALI (Danish Audiophile Loudspeaker Industry). Компания является одним из крупнейших европейских производителей АС и осуществляет свою деятельность с 1983 года. Ее производственные мощности расположены в местечке Нюрагер. Продукция отличается великолепным качеством сборки, каждую пару колонок собирает один мастер, который ставит свою подпись на шильдике расположенной на задней панели колонки. В свое время компания отказалась от поточного производства и убрала сборочные линии, поставив во главу угла качество сборки и личную ответственность за результат. Кстати сборка осуществляется только женщинами, что по-мнению компании способствует большей аккуратности и точности этого процесса. Такой подход к качеству своей продукции позволил компании Dali стать крупным и очень уважаемым производителем АС.

     

Продукты компании - это результат взаимодействия инженерно-технологического подхода, дизайна и художественного чутья. Акустика Dali учитывает реальные потребности своих почитателей и нацелена на качественное звучание в обычных помещениях, а не только в условиях лаборатории. При отделке корпусов используются датские традиции и проверенные технологии из мебельного производства. Колонки отличаются широкой направленностью, стабильностью параметров и способностью хорошо играть практически с любыми усилителями.


В настоящее время в модельном ряду Dali несколько линеек АС разного ценового уровня. Нуждам потребительского спроса в компании уделяют самое пристальное внимание. И можно быть уверенным, что от самой дорогой Epicon до самой бюджетной Spektor покупатель получит максимально возможное качество звука и отделки.

     

В торговом зале салона AVComfort Центр на 5-ом Донском мы представляем модельный ряд акустики Dali. Вы сможете сами убедиться насколько хороши эти колонки, как замечательно они выглядят, с каким вниманием к мелочам они сделаны. Ну и наконец, самое важное, насколько качественно они звучат с самой разной электроникой. Мы настоятельно рекомендуем обратить на акустику Dali самое пристальное внимание.

Добро пожаловать в AVComfort.

          


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша