Arcam c разной акустикой в AVComfort

26.06.2017 Возврат к списку Просмотрено: 716 раз

Arcam известен производством новаторской и надежной продукции, она заслужила высокую репутацию производителя AV-ресиверов, которые звучат на порядок музыкальнее, чем аналогичные продукты других компаний. Точное динамичное и при этом "воздушное" звучание AVR850 понравится всем ценителям музыкального прослушивания и домашнего кино. Поддержка звукового формата Dolby Atmos позволит погрузится в 3-х мерные звуковые образы с новым уровнем восприятия звуковой атмосферы.

     Dirac Live - точная и совершенная система настройки параметров акустических систем, под акустические свойства помещения с помощью микрофона. При этом оптимизируются импульсные и временные параметры звукового сигнала, повышается точность звуковых образов.

     С фирменным выходным каскадом, разработанным специально для современных акустических систем, AVR850 выдает впечатляющее по масштабу и одновременно детальное звучание на любом материале – будь то музыка или кинофильмы.

     Модель AVR850 создана с заделом на будущее: она поддерживает разрешение 4К (Ultra HD) и 3D. Видеоскейлинг до Ultra HD означает, что любой видеосигнал (разрешения SD или HD) может быть улучшен до разрешения 4K формата.

     Управлять AVR850 в системах мультирум легко – через Ethernet, RS232, 12-вольтовые триггеры и стандартные ИК-команды. Поддерживается streaming аудиопотоков по домашней локальной сети с серверов, интернет-радиостанций или же с USB-дисков.

     Но все-таки основополагающим фактором остаётся потрясающее качество звучания AVR850. Плотное и слитное звуковое поле, реалистичные по натуральности эффекты, создадут атмосферу реальности и эффект присутствия в событиях, транслируемых на экране. Способность выдавать эмоциональное звучание оставляет конкурентов далеко позади: ведь большинство "конвейерных" аппаратов не имеют "души" разработчика!

Инновационные технологии - залог успеха продукции Arcam. Arcam следует философии: каждый продукт компании должен удивлять простотой, целостностью конструкции и долговечностью. В компании никогда не забывают о том, что важно покупателям.

В салонах AVComfort всегда можно приобрести продукцию этого замечательного английского бренда, а также подобрать к ним акустическую систему.

AVComfort рекомендует приобретать компоненты Arcam в комфортных условиях…

    

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша