Чистое питание от Powergrip

01.07.2017 Возврат к списку Просмотрено: 880 раз
Знакомство с нашими реалиями помогло отечественным инженерам, взяв за основу популярную консоль питания Belkin PF50 и доработав её как электрически, так и функционально, создать модель YG-1. Это устройство надёжно защищает компоненты системы от повышенного напряжения сети, скачков напряжения и различных помех. Специалисты знающие толк в хорошем звучании активно участвовали в разработке консоли наравне с инженерами, для того чтобы получившийся продукт был абсолютно нейтрален и не оказывал негативного влияния на звук и изображение. И у них это получилось! А в отличие от других подобных устройств, внушительный металлический корпус консоли Powergrip будет гармонично смотреться в сочетании с компонентами любой системы.
Кроме того, новая модель способна облегчить жизнь своему владельцу, индицируя правильную фазировку подключённых компонентов, позволяя при этом быстро заряжать два USB-устройства или, будучи включённой в систему умного дома, принимать сигналы управления от триггеров 12 В.
Таким образом, с продуктами Powergrip вы не только защитите свою аппаратуру от вредного воздействия, но и выведете свою систему на новый уровень и по звучанию, и по удобству использования.





Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша