"Кристальная акция" в AVComfort

21.07.2017 Возврат к списку Просмотрено: 612 раз


Главная особенность комплекта Wharfedale Crystal 4 - применение динамических головок с кевларовыми диффузорами - это довольно редкое решение для акустики начального уровня. Кевларовое волокно отличается колоссальной прочностью при малой массе, а плетёная структура препятствует возникновению нежелательных резонансов.
  
Особо хочется отметить вовсе небюджетную динамику – в звучании Crystal 4.3 есть и свобода, и правильный, без «картонной» легковесности удар. Тембральное разрешение у фронтальных систем на приличном уровне, неплохая атака и бас. Твитеры деликатно передают высшие гармоники, верх достаточно комфортный, без резкости. Лишь на «горячих» фрагментах с яркой записью тарелок и медных духовых заметен легкий «песочек». Звуковая сцена в двухканальном варианте строится масштабно, лишь с некоторыми упрощениями на флангах. Передний план в меру подробный и разборчивый, мнимые источники локализуются по всей ширине сцены. 


Рекомендуем обратить внимание на «Кристальную акцию» на комплект 5.0 Wharfedale Crystal 4 проходящей в настоящее время в AVComfort. У нас Вы можете приобрести его по «кристальной» цене в 30 000 рублей.

В акции количество комплектов ограничено. Она продлится до последнего комплекта. Добро пожаловать в AVComfort.






Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша