Выбираем домашний кинотеатр в AVComfort

14.08.2017 Возврат к списку Просмотрено: 432 раз

Домашний кинотеатр, как средство развлечения, давно и надолго вошел в нашу жизнь. Качество изображения и звука которое обеспечивают современные технологии еще совсем недавно казалось недостижимым, а уже сегодня 4K HDR изображение становится общепринятым стандартом. Помимо изображения повышаются требования и к звуковому сопровождению.

 Форматы окружающего звучания Dolby Atmos, Auro-3D и DTS:X , будучи совсем недавно экзотикой, сегодня позволяют значительно повысить уровень сопереживания происходящему на экране, получить незабываемые впечатления от просмотра любимых кинофильмов. С помощью этих алгоритмов обработки звука мы с легкостью погружаемся в трехмерное звуковое пространство, которое обладает пугающей степенью реализма.

 Мы в салоне AVComfort создаем для наших клиентов домашние кинотеатры различного ценового уровня и степени сложности. Они базируются на проверенных нами решениях и оборудовании от известных мировых производителей. Это лучшие проекторы и экраны, ресиверы и процессоры; навесные и встраиваемые в стены акустические системы, а так же сабвуферы.

 Наши специалисты занимаются интеграцией всего этого оборудования в жилое пространство заказчика. Осуществляется настройка всех необходимых параметров с целью достижения наилучшего изображения и звука. Кроме этого мы традиционно осуществляем гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, а также предлагаем стать членом клуба AVComfort c возможностью приобретения аппаратуры по специальным договорным ценам.

 Добро пожаловать в AVComfort.

 

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша