EISA назвала победителей 2017-2018

24.08.2017 Возврат к списку Просмотрено: 2635 раз
     Европейская ассоциация экспертов потребительской электроники EISA назвала победителей 2017 - 2018 года. Мы познакомим Вас с некоторыми из них.

     «Gold» - это значительная эволюция революционного сетевого продукта от Devialet Phantom speaker. В уникальная технология в содружестве со встроенным ADH (аналогового/цифрового гибридного) усиления 4500 Вт и управления басами SAM, боковые купола с обтеканием обеспечивают широкое распространение низких частот, в то время как новый титановый твитер имеет сладковатые высокие. Возможности подключения включают в себя AirPlay, Bluetooth и Spotify Connect, проводной Ethernet и оптические цифровые входы. В сфере Hi-Fi, еще не было так много инноваций, которые были бы упакованы в такой компактный и элегантный корпус

     Флагманский проигрыватель и интегрированный усилитель Marantz эта комбинация наглядно показывает, что производитель не чужд инноваций и достигает новых высот в звуке. SA-10 воспроизводит SACD, CD и цифровые файлы на чрезвычайно высоком уровне благодаря набору для цифровой обработки Marantz Musical Mastering, который использует настраиваемое аппаратное и программное обеспечение для осуществления подлинного 1-битного преобразования. Новый PM-10 - это первый высококачественный усилитель класса D, оснащенный новейшими силовыми модулями Ncore для мощного звука с низким уровнем искажений. Вместе они создают внушительную комбинацию.

     NAD славится мощными усилителями, которые пробиваются выше своего класса, но C 338 привносит совершенно новое измерение в традиции бренда. Это первый в мире стереофонический интегрированный усилитель со встроенной поддержкой Chromecast, передающий большинство основных музыкальных сервисов через приложение. Несмотря на свой тонкий размер, C 338 несет на борту мощный усилитель класса D, мощностью 50 Вт на канал и предлагает почти любую коммутацию, которая вам когда-либо может потребоваться от Bluetooth, оптического / коаксиального цифрового входов, до аналоговых MM-phono и линейного. Выход усилителя для наушников. Очень трудно представить устройство столь производительное с таким соотношением цены и качества.

     Отличный шаг вверх по виниловой лестнице, Flexi-Range от Pro-Ject имеет шесть различных моделей, которые обслуживают каждого стремящегося к виниловой вершине. От суперпопулярного Essential III до полностью заряженного Record Master - с электронным управлением скоростью, встроенным фоно-корректором, аналого-цифровым преобразователем и выходом USB. Доступна даже модель с Bluetooth aptX. Таким образом, каждый найдет себе что-то по душе. Каждый проигрыватель поставляется с картриджем Ortofon, для еще лучшего звучания, чем ранние модели. Отделка красными, черными или белыми вариантами лака подчеркивает стиль, соответствующий его утонченному звуку.

     Когда дело доходит до наушников, вы не можете променять цену на комфорт. Благодаря своим легким чашкам из орехового дерева и тонкой овечьей коже, это одни из самых приятных в ношении наушников - и их звук очень легко ложится на ухо. Denon AH-D7200 звучат роскошно и идеально подходят для длительного прослушивания любимой музыки. Их новые драйверы FreeEdge, установлены в закрытой чаше с амбушюрами из пены с эффектом памяти, передают весь музыкальный блеск, при этом звук никогда не звучит резко или грубо. Это отличное воплощение звука в форму Denon.

     Ведущие производители акустических систем часто соперничают за лидерство, но не Q Acoustics. Concept 500 - смелый шаг в создании нового продукта. Напольная акустическая система, в которй используются высоко оптимизированные драйверы и новый корпус. Этот новый громкоговоритель поставляется в белом или черном лаке с контрастными панелями из натурального древесного шпона. Специальный высокочастотный динамик идеально сочетается с двумя мид/бас драйверами, которые устанавливаются в жесткий армированный, многослойный кабинет с гелиевой обработкой против резонансов. Этот громкоговоритель звучит утончённо, с нейтральным музыкальным характером.

     Исключительно совершенный громкоговоритель в линейке. Contour 20 звучат намного крупней, чем кажутся. Это последняя модель в длинной линейке полочников Contour, начиная с начала 80-х годов. Dynaudio впервые применила твитер Esotar2 в этой линейке. Объединившись с мид/бас MSP драйвером динамики установлены на толстой алюминиевой передней панели. И как результат - чудесно лирический, но точный звук с удивительно глубоким басом. Скругленные края изящного корпуса дополняют очень красивый внешний вид.

     В бюджетном сегменте напольных колонок нет более лучших чем эти лучше. Флагман серии SPEKTOR от DALI обладает серьезным звуком благодаря крупному, основательно построенному корпусу, доступному в стильной качественной отделке под черное и ореховое дерево. Мягкий купольный твитер характеризуется вне своего ценового класса, а два древесноволокнистых мид/бас драйвера звучат гармонично, но, если нужно, могут действительно встряхнуть. Эти недорогие колонки звучат намного озорнее, чем можно себе представить, и на удивление очень дружелюбны к помещениям.

     Это универсальное многофункциональное акустическое решение, которое транслирует сетевую музыку, совместимо с aptX Bluetooth и Tidal, и обрабатывает музыку с высоким разрешением до 192 кГц/24 бит через USB-вход. Также есть, если они вам тоже нужны, оптические цифровые и линейные RCA входы. Мощный встроенный усилитель 230 Вт напрямую управляет динамиками, а усовершенствованный мид/бас драйвер Uni-Q имеет центрально установленный высокочастотный динамик, который с высокой точностью строит широкую стерео-панораму. Сохраняя таланты пассивного громкоговорителя LS50, удостоенного ранее награды EISA, имеет смысл как новое дополнение для соединения с музыкой беспроводного мира.

     Проигрыватель дисков OPPO UDP-203 стоил ожидания. Теперь он поддерживает Ultra HD Blu-ray и HDR к своему универсальному набору функций, что делает его непревзойденным проигрывателем, когда дело доходит до поддержки современных форматов. Качество изображения (в том числе и Dolby Vision) несравненно! Настройка доступна пользователю и позволяет контролировать глубину бит, выборку цветности и преобразование HDR-SDR. Когда речь заходит об аудио, UDP-203 обладает такими талантами. как SACD / DVD-Audio с сетевой совместимостью файлов hi-res, многоканальными аналоговыми выходами и 32-разрядным AKM DAC. Музыкальные коллекции находятся в надежных руках - этот плеер обладает чистым, четким и точным голосом. Ведущее качество сборки и упрощенные меню гарантируют приятную работу с ним. Замечательный дебют 4K.

     Благодаря своему HEOS AVR, Denon преобразовывает традиционный ресивер домашнего кинотеатра в беспроводной, мульти-рум процессор нового поколения, позволяя использовать беспроводные HEOS-колонки для тыловых каналов и сабвуфера. Обратите внимание на незагруженную кнопками управления переднюю панель и элегантное шасси, а также на обширное подключение для источников Ultra HD, и вы получите ресивер, который может украсить любую современную гостиную. Мощное пятиканальное усиление класса D вдыхает жизнь в материал в форматах Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, и, конечно, HEOS AVR отлично справляется с аудио сигналом hi-res, также передавая DSD128 по беспроводной сети или через USB. Интеграционные возможности почти безграничны даже в более широкой инсталляции HEOS, и гарантируют надежную настройку и эксплуатацию. Отключите большинство ваших кабелей и полюбуйтесь магией беспроводного многоканального объемного звука.

     Если вы считаете, что серия Focal Sib & Cub была вершиной компактного стиля, то Sib Evo перетряхнет ваше представление и продемонстрирует новое измерение производительности в компактном корпусе. Благодаря обновленному дизайну, плюс новые форматы Dolby Atmos и DTS: X 3D (звук с верху), этот компактный набор динамиков, действительно окружает слушателя даже сверху. Жесткий ритмический бас из сабвуфера объединяет богатые средние и детализированные высокие частоты - удивительно ощущать, что такой мощный звук исходит от такого крошечного комплекта. Это превосходное дополнение к линейкам полноразмерной акустики Focal. Визуально ненавязчивая акустическая система обеспечивает полновесный 3D-звук в крошечном объеме.







Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша