Вершина совершенства Stax

11.09.2017 Возврат к списку Просмотрено: 932 раз

В наушниках Stax SR-009 установлен звуковой элемент в мембране которого используется ультратонкая плёнка, изготовленная из специального высокомолекулярного полимера. Он гораздо прочнее и тоньше, чем обычный конструкционный пластик. Использование наилучших материалов позволило добиться отличной частотной характеристики во всём диапазоне частот, наряду с огромным динамическим диапазоном.

Новые многослойные электроды MLER созданы для того, чтобы максимально расширить рабочую площадь мембраны. Хотя обязательными характеристиками для электродов являются малая толщина и компактность, они, вместе с тем, должны обладать и такими свойствами, как низкий резонанс и высокий коэффициент проводимости звуковых волн. Электроды, установленные в наушниках SR-009, сконструированы из нескольких составных металлических пластинок, выполненных с высочайшей точностью при помощи фотолитографии.

Корпус из алюминия – материала, который уже традиционно считается наиболее подходящим для аудиотехники. Почти каждая деталь в наушниках SR-009 продукт высокоточной машинной обработки. Чашки головных телефонов, выполненные вручную квалифицированными мастерами с использованием лучших материалов.  Кабель выполнен из меди высокой чистоты 99.9999% - лучшее что только можно придумать для передачи сигнала от усилителя к наушникам. Все эти нюансы обеспечивают длительное время комфортного наслаждения музыкой.

Усилитель для наушников Stax SRM-T8000 обладает следующими характеристиками: диапазон частот: 1 Гц - 115 кГц, гармоники: 0,01 %, козффициент усиления: 60 дБ, чувствительность: 100 мВ, аудио входы: 2 x RCA, 1 x XLR, 1 x RCA; габариты устройства: 320 х 103 х 395 мм, вес: 7,3 кг, варианты цветов: черный, серебристый.

Данный комплект можно будет послушать и заказать у нас в салоне AVComfort с 27 сентября по 03 октября включительно. С 11.00 до 20.00 по адресу: 5-ый Донской проезд, 23, ТЦ «Макслевел»





Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша