Открытие сезона в AVComfort

15.09.2017 Возврат к списку Просмотрено: 544 раз

 Мы являемся ритейлером электроники с долгой историей. Имя AVComfort прочно ассоциируется у потребителей с понятием Hi-Fi и High End. За 18 лет мы уверенно зарекомендовали себя на рынке электроники в качестве ответственного и надежного партнера. Согласитесь - это немаловажный, если не важнейший фактор в сложившейся деловой среде.
  
AVComfort - это магазины, где всегда можно выбрать аудиокомпоненты и видеотехнику Hi-Fi и High End класса от известных производителей. Широкий выбор акустических систем, усилителей, источников, а также кабели, головки звукоснимателя, шипы, конусы и многое другое.
Специалисты салона профессионально расскажут о достоинствах тех или иных продуктов, расскажут об актуальных новинках и предложат индивидуальное, лучшее для Вас решение. Просторный специализированный салон на 5-ом Донском проезде,23 располагает тремя отдельными зонами прослушивания, большим количеством электронных компонентов и акустических систем, необычайно расширяющих возможности оптимального выбора и конфигурации аудиотракта. Здесь у Вас есть возможность тщательно прослушать Ваши любимые композиции, выявить все нюансы и сделать безошибочный выбор.
  
Мы осуществляем дополнительный сервис: доставку как мелкой, так и крупногабаритной техники, бесплатную настройку и установку приобретенного оборудования. Мы дорожим нашими клиентами и поддерживаем с ними длительные отношения, основанные на доверии и общем интересе к теме Hi-Fi. Коллектив AVComfort всегда поддержит и направит, поможет и объяснит все детали Вашей будущей системы. Положитесь на нас, нам можно доверять.

Добро пожаловать в AVComfort.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша