Специальная цена на Ayon Audio CD-07s

22.09.2017 Возврат к списку Просмотрено: 1267 раз

 

     Ayon Audio CD-07s - полнофункциональный ламповый CD-проигрыватель с верхней загрузкой и предусилителем класса А. Это – кардинальная переработка традиционной конструкции ламповых CD-плееров. При его создании был учтен весь огромный опыт компании Ayon по разработке и производству эталонных CD-проигрывателей. В Ayon Audio CD-07s используются фирменные технологии Ayon и те же конструкционные решения, что и во флагманских моделях компании. Музыкальное звучание CD-07s отличается прозрачностью, динамикой, воздушностью и великолепным разрешением.

      Наилучшее качество звучания зачастую достигается благодаря простоте схем и кратчайшему сигнальному тракту, поэтому в предусилительном каскаде проигрывателя используется однотактная схемотехника класса А. Чем короче сигнальный тракт, тем меньше вероятность ухудшения качества исходного сигнала, вызванного влиянием различных факторов, включая и сам сигнальный провод. Даже на печатных платах используется принцип наименьшей длины дорожек.

      Инновационный блок питания обеспечивает высокую скорость переходных процессов. В нем использованы новые компоненты и усовершенствована схема фильтрации сетевого шума. Силовой трансформатор R-core с низким уровнем шума и отдельными выводами для питания цифровой и аналоговой части. Специальные фильтры обеспечивают полную изоляцию между входным и выходным каскадом. Применяются электролитические конденсаторы большей емкости, чтобы компенсировать потери при фильтрации.



      В проигрывателе использованы компоненты высокого аудиофильского класса:

  • Высокоскоростные конденсаторы
  • Тефлоновые цоколи с золотыми разъемами
  • МКР конденсаторы
  • Печатные платы промышленного стандарта
  • RCA и XLR разъемы высокого класса

      Проигрыватель оснащен асинхронным USB входом, цифровым S/PDIF входом и выходом на разъемах RCA, а также балансными выходными XLR разъемами. Высококачественный антивибрационный и антирезонансный немагнитный алюминиевый корпус. Полностью ручная сборка с высочайшим уровнем качества. Усовершенствованная система подвеса изолирует CD-транспорт от механических вибраций. Антивибрационная крышка для диска из черного акрилового стекла с магнитной фиксацией.  Металлический пульт ДУ.

Сейчас в салоне AVComfort Вы сможете приобрести  проигрыватель Ayon Audio CD-07s по специальной цене.

Добро пожаловать в AVComfort.

 

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша