Больше LP проигрывателей в салоне AVComfort

06.11.2017 Возврат к списку Просмотрено: 727 раз


В салоне AVComfort представлен расширенный ассортимент проигрывателей виниловых дисков, разнообразных как по дизайну и техническим решениям, так и по ценовому уровню.  В салоне мы покажем высококачественные LP проигрыватели от ведущих производителей с различными фонокорректорами, усилителями и акустическими системами.

Виниловый источник способен выдать звук очень высокого уровня, но и требует к себе особого отношения. Поскольку это механическая резонансная система, то для получения качественного звучания необходима точная настойка тонарма и головки звукоснимателя. Согласование их как по механическим свойствам друг с другом, так и по электрическим параметрам с фонокорректором. Для того чтобы максимально реализовать заложенный в грамзаписи потенциал и получить хорошо настроенную систему, которая способна принести настоящее удовольствие от прослушивания, необходимо учитывать множество факторов. Опытные специалисты нашего салона помогут вам разобраться в этих вопросах.

Побывав в нашем салоне, Вы сможете, послушать высококачественные виниловые проигрыватели мировых производителей, непосредственно оценить возможности представленной аппаратуры и сделать правильный выбор.

Приглашаем Вас в салон AVComfort. 

     


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша