Проигрыватель винила Electrocompaniet ECG 1

27.11.2017 Возврат к списку Просмотрено: 1043 раз
В салоне AVComfort представлен LP проигрыватель от компании Electrocompaniet - известного скандинавского производителя hi-fi аппаратуры. Модель называется Electrocompaniet ECG 1 и на сегодняшний день она единственная в номенклатуре этой норвежской компании.
Стол проигрывателя трехслойный, сэндвич из двух акриловых слоев меж которыми расположена алюминиевая плита. Корпус опирается на три антивибрационные ножки фирмы SoundCare. Мотор 24 вольтовый постоянного тока, он полностью отвязан от основания проигрывателя и для устойчивости установлен на треугольном металлическом основании, повторяющем форму угла проигрывателя. Плоский пассик передает вращение на акриловый опорный диск весом около 3 кг. Три скорости вращения 33,45 и 78 об/мин переключаются золотистыми кнопками в фирменном стиле Electrocompaniet.

Тонарм 10 дюймовая Jelco-SA750EB – S-образная надежная конструкция со съемным шеллом и возможностью дополнительного демпфирования. На тонарме установлен MC картридж VDH DDT II Special.
Данный проигрыватель используется в связке с фонокорректором Electrocompaniet ECP2, который отличается очень хорошим звучанием, а также большой гибкостью в настройке параметров для согласования с различными головками звукоснимателя.
  
Приглашаем в AVComfort для знакомства с этим замечательным представителем из линейки высококачественных проигрывателей виниловых дисков, представленных в нашем салоне.




Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша