AVComfort представляет проигрыватели винила Transrotor

19.03.2018 Возврат к списку Просмотрено: 2182 раз

В салоне AVComfort на 5-ом Донском проезде представлены LP проигрыватели компании Transrotor.

Главная особенность проигрывателей Transrotor состоит в том, что ни одна модель не повторяется в дальнейшем. Каждый проигрыватель уникален! Сочетание высокого качества и уникальной индивидуальности каждого проигрывателя помогло компании Transrotor завоевать сердца миллионов меломанов по всему миру. Конструкция проигрывателей Transrotor может показаться на первый взгляд сложной, но настройка очень удобна и проста – и это еще одно неоспоримое достоинство данной продукции. Множество дополнительных опций предоставляет возможность владельцу проигрывателя модернизировать систему, повышая качество воспроизведения.

Продукция Transrotor нестандартна и привлекает своим необычным дизайном. Она подходит для тех меломанов, которые привыкли окружать себя исключительными, эксклюзивными вещами. Проигрыватели компании Transrotor Вы всегда можете увидеть и заказать у нас в AVComfort. Наши специалисты являются профессионалами в своей сфере и всегда помогут Вам подобрать или дополнить аксессуарами Ваш LP проигрыватель.

В салоне AVComfort на 5-ом Донском проезде представлен ряд моделей LP проигрывателей выдающейся немецкой компании Transrotor.

Добро пожаловать в AVComfort.

     

     

     

     




Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша