Репортаж с главной выставки потребительской электроники CES 2012

20.01.2012 Возврат к списку Просмотрено: 1676 раз
     C 9 по 13 января в американской столице казино Лас-Вегасе прошла международная выстака потребительской электроники Consumer Electronics Show, которая является одним из самых масштабных и долгожданных событий мира HI-FI и HIGH END. По словам организаторов CES 2012 выставка стала крупнейшей за всю 44-летнюю историю ее проведения.
     В этом году был поставлен новый рекорд – CES посетило примерно 153000 человек, из них более 34000 были иностранными гостями. Общая площадь выставки составила более 172000 квадратных метров. Выставочные стенды были расположены на двух основных площадках – в Конгресс-центре Лас-Вегаса – LVCC, а также в номерах и конференц-залах шикарного отеля Venetian. Новым рекордом стало и число участников, которые показали продукты на CES 2012. Свои павильоны представили более 3100 компаний, в общей сложности было показано более 20000 новых продуктов.
     В открытии экспозиций различных компаний участвовали представители шоу-бизнеса и такие голливудские знаменитости, как 50 Cent, Уилл Смит, Джастин Тимберлейк, Джастин Бибер, Келли Кларксон и другие. Как заявил президент и CEO ассоциации CEA (Consumer Electronics Association ) Гэри Шапиро (Gary Shapiro) нынешняя выставка стала индикатором роста рынка потребительской электроники в мире, объем которого по его оценке составит в 2012 году порядка $1 трлн.
     Наши сотрудники тоже побывали на CES 2012. Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет о наиболее интересных мировых премьерах от ведущих компаний Hi-Fi и High End рынка.

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша