Продукция компании "ROKSAN" появилась в салоне AVComfort

02.02.2012 Возврат к списку Просмотрено: 2022 раз
Roksan Kandy K2 INT в салоне AVComfort     Новый Kandy K2 Integrated Amplifier раздвигает рамки Hi-Fi! Новый K2 кажется намного более точным, более тонким и еще более Мощным, чем его, получивший премию предшественник Канди L.III. Истинная динамика K2 обеспечивают способность проникновения в суть музыки. У звуковой сцены и музыкантов есть «тело» и «воздух» вокруг! Неограниченные музыкальные способности позволяют получать удовольствие от всех типов музыки. Не только подбор высококлассных компонентов, но и талантливый инжиниринг способствовал таким результатам. Новая топология схемы с разнесением мощного тороидального трансформатора от чувствительных компонентов, оптимизация и минимизация внутренней разводки способствуют проявлению его лучших качеств.


Roksan Kandy K2 CD в салоне AVComfort     Roksan Kandy K2 CD Player Идеальный проигрыватель компакт дисков, который сочетает в себе скорость и разрешение современных аудио компонентов с музыкальностью и вдохновением в традициях лучшего Английского Hi-Fi. В плеере используется продвинутый CD транспорт SANYO последнего поколения, который соединен с конвертером на основе Burr Brown DAC PCM 1798 чипа последнего поколения, используемый обычно в гораздо более дорогих агрегатах. Все это вкупе с новой топологией и тонкими инженерными настройками позволит вам наслаждаться исполнительским мастерством ваших любимых артистов. «Детальность и энергичность; масштабность и плавность; отличный пульт ДУ»


Roksan Caspian M2 в салоне AVComfort     Компания Roksan анонсировала выход нового усилителя в серии Caspian. Каковы преимущества нового интегрального усилителя Caspian M2 INT? Трудно поверить в лёгкость, с которой внешне столь элегантный M2 справляется даже с самыми деликатными и капризными акустическими системами. Управляемость усилителя M2 являет собой шедевр электроники. Воспроизведение деталей настолько гармонично и эмоционально насыщенно, что напоминает о всемирно признанном предусилителе Roksan L1.5. Разумеется, происхождение играет важную роль, но непрекращающиеся усовершенствования, тесты и неослабевающий спрос поистине вдохнули жизнь в этот проект.

Roksan Caspian M2 CD в салоне AVComfort      CD-плеер Roksan Caspian M2 CD частично использует оптимизированную материнскую плату, разъединяющий механизм и выделенный трансформатор /блоки питания для аналоговых фильтров и выходов. Динамическое разрешение CD-плеера M2 позволяет охватить как самые громкие, так и самые тихие музыкальные эпизоды, благодаря чему Вы получите удовольствие от прослушивания музыки любого жанра. Воспроизведение деталей создаёт ощущение, будто Вы находитесь внутри «музыкального коридора», и это чувство не покидает Вас на протяжении всего процесса прослушивания. Модель прекрасно сочетается с выдающимся усилителем M2 INT.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша