Салон AVComfort представляет MCINTOSH McAire

27.08.2013 Возврат к списку Просмотрено: 3966 раз
     Салон AVComfort представляет новый продукт от MCINTOSH - McAire.
     Это самостоятельная беспроводная звуковая система, способная заполнить звуком комнату с таким же качеством как и другие компоненты McIntosh. Компактный блок возможно разместить где захочется. Система имеет классический вид компонентов McIntosh с голубыми индикаторамивыходного уровня и пердней панелью из черного стекла.
     McAire выглядит так же хорошо, как и звучит. Единый корпус позволет каждому любителю музыки слушать её где ему захочется. Не смотря на компактный корпус, звучит McAire по-взрослому. Басы полновесные, масштабные. Вокал воспроизводится чисто и открыто. ВЧ слушаются очень приятно, нет ни намека на резкость или сухость, присущие "сжатым" форматам.
     Управлять McAire очень легко с устройсв Apple, с помощью соответствующего программного обеспечения. Для беспроводного управления и воспроизведения медиа-контента потребуется объединение McAire и Apple гаджетов в одной wi-fi сети.
     McAire имеет USB тип А терминал на задней панели для подключения и синхронизации. Там же расположены гнезда RCA для подключения других источников и антенный wi-fi разъем. К аппарату прилагается стильный ик пульт дистанционного управления, но приятнее и удобнее ,конечно управлять с iPhone.
     MCINTOSH McAire, а так же другие устройства легендарнго производителя, можно теперь услышать и приобрести в салоне AVComfort.

MCINTOSH McAireMCINTOSH McAire
MCINTOSH McAire


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша