Sonus Faber Venere 2.5 победитель EISA 2013—2014

05.09.2013 Возврат к списку Просмотрено: 4916 раз
Акустика Sonus Faber Venere 2.5     Наш салон с гордостью представляет победителя EISA 2013 - 2014 акустические системы Sonus Faber Venere 2.5!
     С недавнего времени в нашем салоне появилась акустика известнейшего итальянского производитля и с первых аккордов очаровала нас. Теперь мы предлагаем и Вам приобрести и наслаждаться этими великолепными колонками. И после признания Европейской ассоциации изображения и звука, не остается сомнений - эти колонки лучшие!
Акустика Sonus Faber Venere 2.5     Акустика Sonus Faber Venere 2.5 сделана по образу и подобию флагмана фирмы Aida, и это самая доступная напольная колонка из новой линейки Sonus Faber. Ее стремительный силуэт и скошенная верхняя панель со стеклянной отделкой соединяют изящество и силу, недежно сдерживающую вибрации от двух внушительных мидбасовых диффузоров. За верхний диапазон отвечает 29-мм твитер с тканевым куполом, благодаря которому музыка звучит ярко и красочно, но не утомляет даже при долгом прослушивании. Кроме классической отделки полированным деревом, можно выбрать сногсшибательные черный и белый лак. О да, эти колонки способны усладить не только слух, но и глаз.
     Послушать и приобрести Sonus Faber Venere 2.5, а так же другие модели можно в нашем салоне. Ждем Вас.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша