Новинка! ROKSAN Oxygen в салоне AVComfort.

24.01.2014 Возврат к списку Просмотрено: 2550 раз
      Серия Oxygen – это результат бесчисленных часов разработки, тонкой настройки и неизменной приверженности разработчиков к звуковому совершенству. Модель отличается элегантным лаконичным дизайном, традиционным для усилителя набором входов, а также Bluetooth для беспроводной работы с аудио-техникой. Все в нем сделано на высшем уровне: достаточно с помощью Bluetooth подключиться к усилителю и приготовиться в этом убедиться.
      Слоган серии – «Less Is More» - можно увидеть на верхней панели; с помощью этих трех слов можно управлять работой интегральника: можно, например, коснуться «More», и звук станет громче, коснуться «Less» - эффект будет, соответственно, обратный. Интегральный усилитель Roksan Oxygen – это сочетание качества звука, которое оценит самый придирчивый аудиофил, и ультрасовеременного дизайна.
     CD-проигрыватель Oxygen – сразу можно отметить отсутствие кнопок и тумблеров. Всеми функциями проигрывателя можно управлять посредством прикосновения к трем словам на верхней панели - "Less Is More": чтобы перейти к следующему треку, нужно коснуться «More», к предыдущему - соответственно, «Less»; дотронувшись до "Is", можно перейти ко всем остальным функциям.
     CD-проигрываель Roksan Oxygen – это сочетание качества звука, которое оценит самый придирчивый аудиофил, и ультрасовеременного дизайна.

ROKSAN Oxygen в салоне AVComfort
ROKSAN Oxygen в салоне AVComfortROKSAN Oxygen в салоне AVComfort
ROKSAN Oxygen в салоне AVComfortROKSAN Oxygen в салоне AVComfort

ROKSAN Oxygen в салоне AVComfort

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша