Компоненты Chord Electronics в салоне AVComfort

14.05.2014 Возврат к списку Просмотрено: 2536 раз
      Chord Electronics Ltd - ведущий в мире производитель аудиотехники класса High End. С 1989 года компанией руководит Джон Франкс.
     Взяв свое начало от авиационной техники, известной своими высочайшими требованиями, Chord продолжил курс на передовые технологии и исключительное качество сборки. Продукты Chord известны на международном уровне благодаря своим уникальным разработкам в области аудио. С 1996 года компания сотрудничает с Робертом Уоттсом, гением цифрового дизайна с 30-летним стажем в области разработки ЦАПов, выпустила целый ряд передовых цифровых компонентов, которые не имеют себе равных в индустрии.
     Страсть Chord к качеству звука и образцовой технике приводит к тому, что компания не останавливается в создании аудиооборудования с исключительным пониманием записанной музыки. Кристальная ясность, непревзойденная прозрачность и огромная мощность - это синонимы бренда, его торговые марки. Chord доверяют и восхищаются во всем мире, глобальная клиентская база компании включает в себя BBC, EMI Abbey Road Studios (Лондон), Sony Music Studios (Нью-Йорк) и Skywalker Sound - и это далеко не все почитатели кропотливого труда бренда.

Компоненты Chord Electronics в AVComfort
Компоненты Chord Electronics в AVComfort
Компоненты Chord Electronics в AVComfort
Компоненты Chord Electronics в AVComfortКомпоненты Chord Electronics в AVComfortКомпоненты Chord Electronics в AVComfortКомпоненты Chord Electronics в AVComfort

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша