NAIM MU-SO в AVComfort

29.01.2015 Возврат к списку Просмотрено: 1372 раз
      Для музыки есть Mu-so!
     Mu-so – беспроводной музыкальный центр нового поколения для тех, кто не представляет себе жизнь без мобильных устройств и хочет слушать музыку в самом высоком качестве.

NAIM MU-SO Беспроводная музыкальная система в AVComfort     Mu-so – компактное музыкальное устройство, созданное инженерами легендарной английской компании Naim. Все новейшие технологии и разработки воплотились в Mu-so. Достаточно взять в руки телефон, планшет или ноутбук и ваша музыка зазвучит без проводов. Это возможно благодаря поддержке UPnP™, AirPlay, Bluetooth (SBC, AAC и aptX). Использовать Mu-so просто, достаточно вставить в USB разъем флешку и коснуться сенсорной панели управления.

     Mu-so способен наполнить мощным и чистым звуком практически любое помещение, благодаря шести усилителям общей мощностью 450 Вт и шести динамикам.

NAIM MU-SO Беспроводная музыкальная система в AVComfort     Что внутри роскошного алюминиевого корпуса?
     Самые последние достижения электронной промышленности и технологические новинки.
     Скрытые от глаз шесть цифровых усилителей по 75 ватт и 32 битный процессор являются основой для получения качественного звука. Идеально рассчитанный фазоинвертор и жесткий двойной корпус позволяют наполнить пространство мощным и глубоким басом. Шесть динамиков Mu-so легко справятся с музыкой любого стиля.
     Множество технологий, примененных в этом современном девайсе, применяются в дорогих аудиосистемах Naim для Bently и сетевых проигрывателях High End класса. Музыка в исполнении Mu-so завораживает и восхищает динамикой и масштабом!

NAIM MU-SO Беспроводная музыкальная система в AVComfort     Mu-so – стиль в каждой линии.
     В основу дизайна этого музыкального гаджета легла престижная и супер дорогая серия усилителей Naim Statement.
     Хай-тек дизайн с элементами современной скульптуры является основой визуального образа Mu-so. Стильный алюминиевый корпус и акриловое основание с подсветкой создают ощущение основательности и легкости. В полумраке, благодаря подсветке, создается ощущение, что Mu-so парит в полумраке. Четыре варианта расцветки акустических сеток дают возможность проявить индивидуальность и украсят интерьер любого помещения.

NAIM MU-SO Беспроводная музыкальная система в AVComfort     В стандартной комплектации цвет акустической сетки – черный. В зависимости от вашего интерьера и вкусовых пристрастий, вы можете выбрать любой из трех дополнительных цветов – красный, оранжевый или синий.

  • UPnP™ (Universal Plug ‘n’ Play) Потоковая проводная (Ethernet) и беспроводная передача музыки, со студийным уровнем качества c любого компьютера, сервера или сетевого хранилища.
  • Вход USB Дает возможность подключить мобильный телефон, флешку ( формат FAT 32) для прослушивания музыки.
  • AirPlay Потоковая беспроводная передача музыки в отличном качестве с iPod Touch, iPhone, iPad или iTunes.
  • Оптический цифровой вход Toslink (S/PDIF) Дает возможность подключиться к телевизору, проигрывателю, игровой приставке и любому устройству с оптическим выходом. Слушайте музыку без потерь качества!
  • Bluetooth Беспроводная передача музыки с устройств, поддерживающих этот вид связи. Доступны все разновидности Bluetooth, включая aptX (позволяет добиться высокого качества звука).
  • Сервис Spotify Connect Позволяет прослушивать более 20 млн. музыкальных треков. Mu-so обеспечивает связь с серверами Spotify через мобильные устройства.
  • Internet Radio (vTuner premium) Обеспечит возможность приема более 11300 радиостанций и сохранение избранных в памяти. Можно сортировать станции по странам и музыкальным жанрам.
  • Аналоговый сигнал Можно подключить через 3.5mm mini-jack с абсолютно любого источника.
  • Multiroom Streaming Позволяет проигрывать одну или несколько музыкальных композиций на разных Mu-so при помощи Air Play с iTunes или любого стримера Naim.
  • Управляйте всем миром музыки одним касанием. При помощи приложения вы получаете необычайно простой и удобный способ управления своей музыкальной коллекцией. Вы можете создавать плейлисты, сортировать или искать музыку по жанру, артисту, дирижеру, названию группы, управлять громкостью, яркостью подсветки, эквалайзером и мультирумными функциями. Можно просматривать обложки дисков, названия песен. Есть возможность «полистать» книжку – описание компакт диска. Увидеть дискографию артиста или группы и получить множество другой информации, благодаря метаданным из интернета.
  • Приложение доступно для устройств на базе iOS и Android.


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша