Почему имеет смысл стать клиентом AVComfort?

08.05.2016 Возврат к списку Просмотрено: 605 раз

Почему имеет смысл стать клиентом AVComfort?

По нескольким причинам.

Во-первых – мы являемся ритейлером высококачественной электроники с долгой историей. Имя AVComfort прочно ассоциируется у потребителей с понятием hi-fi и high-end. За 15 лет мы уверенно зарекомендовали себя на рынке электроники в качестве ответственного и надежного партнера. Согласитесь - это немаловажный, если не важнейший фактор в сложившейся деловой среде.

Во-вторых – под брендом AVComfort работают два магазина, один из которых расположен на юге, другой недалеко от центра Москвы и всегда можно выбрать наиболее подходящий из них для посещения.

Магазин AVComfort Юг удобно расположился в ТЦ «Электронный рай», что на станции метро «Пражская», первый вагон из центра в 100 метрах от выхода из метро. В магазине представлены аудиокомпоненты среднего ценового уровня известных производителей. Широкий выбор кабельной продукции, проигрыватели LP, а также фонокорректоры, головки звукоснимателя, шипы, конусы и многое другое. Специалисты салона профессионально расскажут о достоинствах тех или иных продуктов, расскажут об актуальных новинках и предложат оптимальные проверенные временем решения.

·         Популярный торговый центр

·         Большая стоянка

·         Удобное расположение магазина, особенно для жителей южного направления

·         Время работы салона с 10.00 до 20.00 без выходных.  

  

   

Магазин AVComfort Центр размещается удобном тихом месте в ТЦ «Макслевел» неподалеку от станции метро «Ленинский проспект». По сути это просторный специализированный салон, ориентированный на технику среднего и высокого ценового уровня. Для этого здесь имеются все возможности - три отдельных зоны прослушивания, большое количество электронных компонентов и акустических систем, необычайно расширяющих возможности оптимального выбора и конфигурации аудиотракта, а также квалифицированный неравнодушный персонал.                                                                                                                                   Чем еще примечателен салон?

·         Беспроблемный въезд на территорию с внешней стороны третьего кольца.

·         Бесплатная просторная стоянка.

·         Возможность без помех посвятить достаточное количество времени выбору аппаратуры, спокойно вдумчиво оценить претендентов на покупку.

·         удобное время для посещения – мы работаем без выходных с 11.00 до 20.00.

Помимо этого, мы осуществляем дополнительный сервис: доставку как мелкой, так и крупногабаритной техники, бесплатную настройку и установку приобретенного оборудования. Также за символическую плату предоставляем возможность прослушивания выбранной техники непосредственно у себя дома, причем до ее приобретения, дабы полностью исключить вероятность какой-либо несовместимости в домашней системе.

Кроме всего прочего мы просто дорожим нашими клиентами и поддерживаем с ними длительные отношения, основанные на доверии и общем интересе к теме Hi-Fi. Коллектив компании AVComfort в лице конкретных специалистов всегда поддержит и направит, поможет и объяснит, если вы доверитесь нам и позволите стать Вашим путеводителем в мире Hi-Fi. Положитесь на нас, нам можно доверять.



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша