ATC (Acoustic Transducer Company) в AVComfort

07.06.2016 Возврат к списку Просмотрено: 1421 раз

   Жизнь успешного современного человека – это постоянное движение: в потоках информации, встречах, ведением дел, решением различных проблем. Но, для того чтобы всегда оставаться успешным, человеку нужно, чтобы в его жизни присутствовала гармония. Которая складывается из нескольких составляющих: это крепкая семья, хорошая-интересная работа и конечно же домашний уют и комфорт. Для того, чтобы отвлечься от повседневных проблем и расслабиться, лучше и легче способа, чем послушать любимую музыку, пожалуй нет. Выбор высококачественной стереосистемы, которая идеально подойдёт для Вашего помещения - это дело непростое, поэтому чтобы облегчить себе задачу и сделать правильный выбор стереосистемы, которая будет радовать Вас долгое время, лучше обратиться к специалистам.

   В нашем салоне AVComfort у Вас есть возможность в спокойной и не принуждённой обстановке прослушать и сравнить, высококачественные Hi-Fi, High-End акустических систем и компоненты. Наши специалисты грамотно объяснят, расскажут и проведут демонстрацию систем, ответят на все технические вопросы и помогут Вам в дальнейшем обслуживании и модернизации Вашей стереосистемы. Мы предоставляем нашим клиента широкий спектр услуг: начиная от выбора системы, её доставки, установки и настройки, подбору кабеля, до её дальнейшего гарантийного обслуживания и модернизации, на протяжении всего срока службы оборудования.

   Акустические системы ATC (Acoustic Transducer Company) способны удовлетворить требования даже самых изысканных и требовательных слушателей. Философия компании с самого начала её основания (1974г.) создавать акустические системы и электронику, в которых использовались бы самые эффективные современные инженерные принципы и решения. Это означает нечто большее, чем просто идти в ногу с конкурентами, или даже опережать их. Это значит прилагать все усилия для того, чтобы делать акустику настолько близкую по своим характеристикам к идеалу, насколько это вообще возможно.

   Эта философия полностью реализована в новой серии ATC Entry Series Spekers. Абсолютно новая серия высококачественных домашних акустических систем, специально разработанная для истинных любителей качественной музыки, и относится к линейке начального уровня Hi-End. Это наверно самая удачная серия из акустических систем, специально изготовленных в бюджетном варианте, с непревзойденным качеством звучания. ATC Entry Series Spekers состоит из: ATC SCM40A (Active); ATC SCM40; ATC SCM19; ATC SCM11; ATC SCM7. Серия великолепно подходит для построения на их базе высококлассной домашней Hi-Fi стереосистемы. Также у компании есть и другие серии: Tower, Classic и PRO о них мы напишем в следующих статьях.

   Акустика компании ATC признана по всему миру, самыми крупными студиями мира и известнейшими на весь мир музыкантами. Компания Sony использует ATC в своих SACD студиях в Нью-Йорке. То же самое делают Abbey Road, Warner Brothers, Polygram, Naxos и многие другие. В соответствии с информацией на веб сайте ATC, вот только некоторые из музыкантов, использующие акустику ATC – Pink Floyd, Mark Knopfler, Tom Petty, Rolling Stones и многие другие.

     Акустику ATC Вы можете прослушать в нашем салоне, приглашаем к нам в AVComfort, просьба заранее позвонить и записаться на прослушивание.


      

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша