Naim Audio в гостях у AVComfort

07.07.2016 Возврат к списку Просмотрено: 885 раз

      Сегодня 07.07. 2016 г. в салоне AVComfort Центр на 5-ом Донском проезде состоялась встреча с представителем компании Naim Audio, менеджером по экспорту в Россию и страны СНГ Марком Раджеттом. В дружеской непринужденной обстановке мы интересно пообщались на темы аудио вообще и о продуктах Naim в частности. Марк рассказал, что он начинал карьеру в компании с 1988 года сборщиком кабелей, тогда еще был у руля основатель фирмы легендарная личность Джулиан Верекер. В то время Naim начала производство интегральных усилителей Nait – это было для того времени смелым решением, но как показало время стопроцентно оправданным. В результате принесло компании заслуженную популярность среди аудиофилов, позволило выйти на новые уровни производства и масштабировать бизнес.

Задавая вопросы об особенностях различных компонентов, зачастую каверзные, мы неизменно получали содержательные компетентные ответы непосредственно от представителя компании, что называется из первых уст. Два с половиной часа пролетели как один миг. Кстати у Марка сегодня день рождения и этот факт мы отметили за чашечкой кофе. Хочется сказать, что в этот день мы еще сильнее прониклись концепцией звука Naim и с удовольствием познакомим с ней Вас.

Хотим пригласить к нам в салоны AVComfort всех любителей музыки, почитателей продуктов фирмы Naim и тех, кто к ним еще только присматривается. Системы прогреты и готовы к прослушиванию. Дело за Вами.

    
     

Сергей Соколов

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша