Преимущества приобретения hi-fi аппаратуры в салоне

24.03.2017 Возврат к списку Просмотрено: 1121 раз

Торговля через интернет-площадки очень удобна, но она не способна дать то, что мы получаем, приходя в розничные салоны высококачественной аудио-видео аппаратуры. Меняются принципы, подходы и технологии представления товаров в виртуальной среде, но существуют категории предметов, которые просто неразумно приобретать предварительно лично с ними не ознакомившись. К этой категории товаров безусловно относится высококачественная Hi-Fi, High End аппаратура. Давайте кратко разберем чего мы лишаемся, совершая покупку опосредованно, через интернет и что приобретаем, выбирая посещение специализированного розничного салона.


     


Читая информационные сайты, форумы и прессу, прислушиваясь к мнению знакомых мы собираем лишь часть необходимой информации. Полагаясь на данные источники, пытаемся сделать верный для себя выбор, а ведь каждый человек индивидуален и слух его уникален. То, что нравится одному может совершенно не подойти другому и поэтому необходимо личное участие в этом процессе. Посетив салон Hi-Fi аппаратуры, Вы погрузитесь в мир высококачественного аудио-видео оборудования. На стадии знакомства специалист салона выслушает ваши задачи по построению стереосистемы, домашнего кинотеатра и т.д. В салоне можно увидеть, потрогать и послушать различные модели акустических систем и аудио-видео техники, обсудить особенности дизайна и в результате выбрать лучшее для себя решение.



Придя в салон, мы имеем возможность в комфортных условиях услышать, какой вклад в общее звучание оказывает тот или иной компонент, сравнить его с другими, подвигать акустику, поиграть с кабелями и аксессуарами, поставить любимые диски. Правильно настроенная система даст возможность услышать все детали музыкального произведения, поднимет вам настроение.

Помимо вышеперечисленных положительных моментов, в салоне есть возможность обсудить ценообразование, а также вопросы, связанные с доставкой, установкой, настройкой, гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием.

Приглашаем к нам в салон AVComfort где мы можем уделить вам максимум внимания и оптимально решить поставленные задачи в выборе стереосистемы, домашнего кинотеатра, мультирума и умного дома. Мы будем рады Вас видеть и просим согласовать время посещения по телефону.



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша