Усилитель для наушников класса High End

24.09.2017 Возврат к списку Просмотрено: 2358 раз


     


В салон AVComfort поступила новинка от австрийской компании Ayon Audio. Это ультимативный ламповый двухблочный усилитель для наушников. Модель называется Ayon Audio HA-3. Дизайн усилителя - два тяжелых блока половинчатого размера в привычных для Ayon черных массивных алюминиевых корпусах. Лампы и хромированные кожухи трансформаторов очень красиво смотрятся в небольшом, но чрезвычайно прочном корпусе. На лицевой панели усилителя в центре расположена ручка регулировки громкости с накаткой, а справа и слева от нее находятся два гнезда для наушников: Low для наушников сопротивлением 16-32 Ом и High для 80-600 Ом, а также логотип Ayon. На задней панели усилительного блока располагаются входные RCA терминалы и гнездо для коммутации с блоком питания, которое осуществляется посредством специальной шины питания. Оба блока снабжены устойчивыми резиновыми ножками.

     

Ayon Audio HA-3 минималистский с простой схемотехникой усилитель на высококачественной элементной базе, в нем отсутствуют какие-либо настройки и «улучшайзеры». Усилитель с легкостью способен работать с наушниками самого высокого уровня и с различным выходным импедансом. Неважно какие наушники использовать Ayon максимально раскрывает их потенциал. Однотактный выходной каскад на триодах АА45 и трансформаторы с использованием супер-пермаллоя обеспечивают беспрецедентную музыкальную презентацию, тональную точность и высочайшее тембральное разрешение. В мощной просторной и яркой подаче HA-3 ощущается превосходная пространственность и эмоциональность, красочные средние и высокие частоты в великолепном разрешении, а также упругий глубокий бас. 

Усилитель недешев, но его цена не является чрезмерной. Конструктив и звуковые достоинства этого аппарата оправдывают вложения. Без всякого сомнения, устройство относится к категории «state-of-the art» и оно нам очень нравится.

     

Технические характеристики: Однотактный триодный в чистом классе А; Комплектация: 2 х AA45 Mesh, 2 x 12AU7; выходной импеданс наушников от 16 – 600 Ом; выходная мощность (32 Ом) – 500 мВ; частотный диапазон 15Гц – 35 кГц; входная чувствительность – 700 мВ; входной импеданс (1 кГц) - 50 Ом; КНИ – 0,01%; отношение сигнал/шум >100 дБ; разделение каналов> 89 дБ. Габариты: (усилитель/блок питания Ш х Гх В): 220 х 300 х 200 мм/220 х 300 х 100 мм. Вес: 8 и 7 кг.

     

Если Вас заинтересовала данная модель усилителя для наушников приглашаем на прослушивание к нам в салон. Приходите со своими любимыми наушниками и оцените великолепные звуковые достоинства Ayon Audio HA-3. Просим Вас заранее ставить нас в известность если захотите нас посетить. Для этого необходимо просто позвонить нам по телефону и согласовать время визита.

Добро пожаловать в AVComfort.

     






Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша