Новости. DAVIS ACOUSTICS

10 дек 2023

DAVIS ACOUSTICS построила «Стену»

Стартовали продажи напольной 3-полосной акустики The Wall, первой в линейке Heritage. Она была представлена весной этого года на выставке в Мюнхене.

Прочитано: 184 раз
2 июл 2022

Davis Acoustics празднует день рождения

Французскому производителю исполнилось 36 лет!

Прочитано: 497 раз
28 июн 2022

Акустика из сердца Франции

Французский производитель акустических систем Davis Acoustics подписал соглашение с новым дистрибьютором. С июня 2022 года бренд будет эксклюзивно представлен на российском рынке. Сотрудничество с Davis Acoustics – большая честь, поскольку эта компания остаётся одной из немногих, кто сохранил истинный дух Hi-Fi и High End аудио.

Прочитано: 5627 раз
26 июн 2022

Выше только звезды! High End громкоговорители Davis Acoustics STELLAR

Новейшая флагманская модель французской компании Davis Acoustics получила название STELLAR («Звездный»), которое подчеркивает высокий, звездный статус модели. Произведение инженерного искусства это результат 36 лет непрерывного научного и творческого поиска одного из лидеров hi-fi индустрии.

Прочитано: 593 раз
26 июн 2022

DAVIS ACOUSTICS стремится к звездам

Новейшая флагманская модель французской компании получила название STELLAR («Звездный»), что призвано подчеркнуть её заоблачный статус. АС были созданы по принципу Cost is No Object, т.е. в ней применяется всё самое лучшее без оглядки на бюджет. Как и все бескомпромиссные модели, колонки получились недешевыми — от 35000 евро и выше в зависимости от отделки.

Прочитано: 537 раз
25 июн 2022

Новая звезда Davis Acoustics

STELLAR («Звёздный») – новый флагман Davis Acoustics. Цена – под стать названию: в зависимости от отделки за пару акустических систем придётся выложить как минимум 35 тысяч евро.

Прочитано: 507 раз
16 сен 2021

DAVIS ACOUSTICS: расширена линейка Krypton

Теперь в ней, кроме модели Krypton 6, есть еще две: полочные Krypton 3 и напольные Krypton 9.

Прочитано: 723 раз
8 апр 2021

DAVIS ACOUSTICS возродила классику

Французская компания анонсировала линейку Krypton – так назывались колонки, выпущенные брендом в конце 80-х годов и ставшие очень популярными.

Прочитано: 959 раз
14 мар 2021

У французской компании Davis Acoustics вышла новая серия Krypton

Krypton — новая серия, которая расположилась между линейками Balthus и Courbet. Название серии Krypton отдает дань уважения модели, созданной в конце 80-х, которая была в самом начале пути компании Davis Acoustics.

Прочитано: 895 раз
11 мар 2021

Новая серия Davis Acoustics

В ассортименте французского производителя акустических систем Davis Acoustics появилась новая линейка Krypton. Она заняла нишу между сериями Balthus и Courbet и названа в честь модели, разработанной в конце 1980-х годов, вскоре после того, как была основана компания.

Прочитано: 909 раз
10 мар 2021

Davis Acoustics представила универсальную напольную акустику Krypton 6

Серия акустики Krypton от Davis Acoustics расположилась между моделями серий Balthus и Courbet. Согласно пресс-релизу, название серии отдает дань уважения модели, созданной Davis Acoustics в конце 80-х. В новой серии разработчики постарались собрать все передовые технологии компании с целью создать компактные, производительные и стильные АС.

Прочитано: 885 раз
8 мар 2021

Золотая середина DAVIS ACOUSTICS

Новая линейка акустики Krypton расположилась между семействами Balthus и Courbet. Название серии – дань уважения модели, созданной в конце 80-х, с которой началась история компании.

Прочитано: 831 раз
28 янв 2018

Компания Davis Acoustics объявила о выпуске новой серии Courbet

Линейка разработана для того, чтобы подходить под любой тип интерьера. Тоненькие, элегантные, все колонки Courbet используют последние разработки лаборатории Davis для того, чтобы достичь максимальной достоверности и прозрачности звучания. Это позволяет слушать акустику долгое время без утомления.

Прочитано: 1051 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша