Новости. ATLAS CABLES

20 янв 2023

Новые силовые кабели ATLAS

Компания из Шотландии пополнила свой ассортимент линейкой экранированных силовых кабелей Eos em и распределителями питания Eos Modular em.

Прочитано: 588 раз
8 июн 2022

Массированное обновление ATLAS CABLES

Шотландский бренд расширил свой ассортимент несколькими кабелями самого высокого класса – акустическими Arran Transpose и Hyper 5.0 Achromatic, аналоговыми межблочными Arran Ultra L RCA/XLR, Ailsa Ultra RCA/XLR/DIN.

Прочитано: 741 раз
13 фев 2022

Новый акустический кабель ATLAS

Шотландский производитель представил акустический кабель Atlas Ailsa Achromatic, ранее эта серия пополнилась межблочником. Линейка Ailsa расположена в иерархии фирмы между Hyper и Mavros, в ней используются проводники из OCC-меди (Ohno Continuous Cast) сечением 3,0 мм2 каждый с диэлектриком из микропористого PTFE.

Прочитано: 973 раз
24 ноя 2021

ATLAS пополнил линейку Hyper

Шотландская компания пополнила свою линейку кабелей среднего ценового уровня цифровой балансной моделью Hyper AES/EBU с волновым импедансом 110 Ом. По словам производителя, в ней реализованы многие из решений, что были разработаны для топового кабеля Mavros AES/EBU.

Прочитано: 900 раз
13 дек 2020

Ахроматические коннекторы RCA и Z от Atlas Cables уже в продаже

Шотландская компания Atlas Cables считается одним из признанных лидеров среди производителей кабельной продукции. Причем она выпускает довольно большой ассортимент и в бюджетной категории, и в Hi-End классе. Именно к премиальному разряду относятся очередные новинки бренда — ахроматические штекеры RCA и Z, а также межблочный кабель Element Achromatic RCA длиной от 0,5 до 3 метров.

Прочитано: 1422 раз
8 дек 2020

ATLAS CABLES борется с окраской

Британская фирма выпустила межблочные RCA и акустические Z-коннекторы Achromatic, а также и межблочный кабель с новыми разъемами – Element Achromatic RCA (в переводе на русский achromatic значит «неокрашенный»).

Прочитано: 1559 раз
4 дек 2020

Разъемы Atlas Cables Achromatic Z и RCA: уменьшенный вес, улучшенный контакт и холодная сварка

Шотландская компания Atlas Cables представила разъемы Achromatic. Пока это модели двух типов: RCA для межкомпонентных кабелей и Z, больше известные как «банан» — для акустических. Новинки уже доступны. Они вышли на замену существующих коннекторов Integra для всех кабелей компании.

Прочитано: 1367 раз
14 апр 2020

ATLAS CABLES работает дома

Британская компания перешла на домашнюю работу. Речь идет о всех сотрудниках, занятых не только офисными делами, но и непосредственно сборкой кабелей.

Прочитано: 1260 раз
10 апр 2020

Atlas Cables перешла на домашнее производство

Из-за коронавируса многие производства по всей Великобритании были вынуждены либо закрывать, либо сокращать свои мощности, чтобы обеспечить выполнение мер карантина. Компания Atlas Cables выбрала другой путь — в Англии его называют коттеджным производством. Это стало возможным потому, что Atlas первой в мире создала кабели, которые собираются без применения припоя.

Прочитано: 1280 раз
28 мар 2020

Новые балансные ATLAS CABLES

Шотландский кабельный бренд пополнил линейки Element Mezzo и Equator балансными межблочниками с разъемами XLR.

Прочитано: 1251 раз
22 мар 2020

Atlas Cables дополнила кабели Element Mezzo и Equator вариантами с XLR-разъемами

Компания Atlas Cables дополнила две свои известные линейки межкомпонентных кабелей Element Mezzo и Equator вариантами балансных соединений, оснащенных разъемами XLR. Кевин Келли (Kevin Kelly), управляющий директор Atlas Cable, сообщил: «Оба этих кабеля представляют большую ценность для потребителя с точки зрения их возможностей и конструкции.

Прочитано: 1050 раз
2 окт 2019

Фирма Atlas представила кабель для наушников Zeno Harmonic

Компания Atlas Cables вывела на рынок кабель для наушников Zeno Harmonic. Уже из названия ясно, что новинка дополнит известную линейку кабелей для наушников Zeno, базирующуюся на продукции Kilmarnock.

Прочитано: 3408 раз
26 фев 2019

Atlas EOS dd аудиофильский силовой кабель.

Atlas EOS dd: аудиофильский силовой кабель начального уровня с фирменной системой фильтрации помех.

Прочитано: 2271 раз
12 мар 2018

Atlas открыл Equator

Линейка компании Atlas Cables пополнилась новым премиальным кабелем Equator Integra. Скоро в продаже!

Прочитано: 1711 раз
9 мар 2018

Горячий Equator от ATLAS

Ведущий шотландский производитель премиальных кабелей представил очередную горячую новинку: межблочник Equator Integra, предназначенный для стереосистем класса High End.

Прочитано: 1476 раз
3 июн 2017

ATLAS CABLES решает проблемы с землей

Шотландская компания предложила оригинальное решение давно известной проблемы — так называемой «земляной петли», которая возникает при соединении двух компонентов межблочными кабелями с разъёмами RCA.

Прочитано: 1615 раз
13 ноя 2016

Не потерять бы в серебре: Atlas выпустил медную версию своего флагманского кабеля

В прошлом году Asimi Ultra производства компании Atlas получил награду Hi-Fi News в категории «Лучший межблочный кабель 2015». В 2016 году шотландский производитель упрочил лидерские позиции благодаря кабелю Atlas Mavros Ultra.

Прочитано: 1844 раз
8 ноя 2016

Компания Atlas расширяет ассортимент

В сентябре стартовал новый Hi-Fi-сезон, в это время многие владельцы аудиосистем задумываются об улучшении или просто придании свежести их звучанию. Первым шагом зачастую становится замена кабелей, которая порой решает поставленную задачу, предотвращая затраты на более дорогие компоненты.

Прочитано: 1794 раз
5 авг 2016

Красный ATLAS

Очень актуальная новая линейка проводов появилась в портфолио шотландской компании Atlas. Серия кабелей Zeno призвана помочь нам получить максимум качества от наушников класса High End.

Прочитано: 1728 раз
9 фев 2014

Новые кабеля Atlas

На выставке в Бристоле компания Atlas представит новый межкомпонентный кабель Atlas Asimi Ultra с разъемами RCA и XLR.

Прочитано: 2702 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша