Новости. AUDIOVECTOR

11 дек 2023

AUDIOVECTOR переделал линейку QR

Датский бренд усовершенствовал популярную линейку акустики QR, представленную в 2018 году, и выпустил ее в виде «специального издания» — QR Special Edition. По заявлению самой фирмы, входящие в нее колонки отличаются еще более открытым, детальным, динамичным и музыкальным звучанием.

Прочитано: 221 раз
8 дек 2023

Audiovector выходит с обновлённой аудиофильской серией QR Special Edition

Как заявляет маэстро звуковых инноваций, Мэдс Клифорт, Audiovector QR Special Edition – не просто обновлённая версия предшественников. Они обещают перевернуть ваше представление о звуке, добавив к нему ещё больше деталей и динамики. И хотя слово «революционный» мы употреблять не будем, но что-то в этом роде зреет в воздухе!

Прочитано: 174 раз
3 дек 2023

Audiovector обновил серию акустики QR

Датский бренд Audiovector представил новую серию акустических систем Audiovector QR Special Edition, пришедшую на смену оригинальной линейке QR. Теперь к индексу новых моделей добавлен суффикс SE.

Прочитано: 19 раз
12 июл 2022

AUDIOVECTOR перезапустил CI-серию

Датский производитель объявил о перезапуске акустики для заказных инсталляций с новой R-серией, в которую входят встраиваемые в стены и потолок спикеры.

Прочитано: 1030 раз
3 июн 2022

AUDIOVECTOR обновила верхушку серии QR

Датская фирма выпустила новую флагманскую модель линейки QR – 3-полосные напольные колонки QR 7. По словам исполнительного директора компании Мэдса Клифота (Mads Klifoth), эта акустика разработана, чтобы снова сделать прослушивание музыки радостным – как это было в стародавние времена.

Прочитано: 687 раз
15 авг 2021

High End стандарты: Audiovector R 8 Arrete

Audiovector продолжает расширять фирменную серию Arrete. Новая модель R 8 Arrete занимает в линейке одну из самых высоких позиций.

Прочитано: 908 раз
8 июл 2021

Audiovector R 6 с изобарическими басовиками

Три модификации напольной акустической системы R 6 предлагает компания Audiovector. Они различаются типом используемого ВЧ-излучателя, а также наличием дополнительного СЧ-динамика на задней панели громкоговорителя.

Прочитано: 961 раз
6 апр 2021

AUDIOVECTOR R6 – в трех версиях

Акустическая система R6 датской компании представлена в трех модификациях: Signature, Avantgarde и Arrete. Отличаются они друг от друга оснащением и частично применёнными технологиями.

Прочитано: 1083 раз
1 апр 2021

Премиальная акустика Audiovector R6 в трех модификациях: набор фирменных технологий, изобарическая басовая секция и AMT-твитеры

Акустические системы R6 (серия «R») от датской компании Audiovector представлены в трех модификациях: Signature, Avantgarde и Arrete. Эти версии отличаются друг от друга оснащением и частично технологиями, однако все они выполнены в рамках одной фирменной концепции.

Прочитано: 1065 раз
6 ноя 2020

«Дорого-богато» по-датски

Новое поколение акустических систем серии R от датской Audiovector – уже шестое. Производитель заявляет, что количество усовершенствований и конструктивных изменений в громкоговорителях R6 Signature, R6 Avantgarde и R6 Arreté превысило 100.

Прочитано: 920 раз
6 ноя 2020

Новая линейка AUDIOVECTOR

Представлена серия R 6 – новое поколение семейства SR 6. По словам производителя, только в трех моделях новой серии, R6 Signature, R6 Avantgarde и R6 Arreté, реализовано в общей сложности 112 усовершенствований по сравнению с SR 6.

Прочитано: 935 раз
2 ноя 2020

Новая линейка AUDIOVECTOR

Представлена серия R 6 – новое поколение семейства SR 6. По словам производителя, только в трех моделях новой серии, R6 Signature, R6 Avantgarde и R6 Arreté, реализовано в общей сложности 112 усовершенствований по сравнению с SR 6.

Прочитано: 920 раз
14 авг 2020

AUDIOVECTOR приоткрыла занавес

Датский производитель акустики сообщил о грядущей премьере новой линейки R 6. В ее основу положена серия SR 6, но – кардинально переработанная.

Прочитано: 811 раз
11 авг 2020

Audiovector добавила в R-серию напольники R 6

Датская компания Audiovector показала новые напольники в R-серии — R 6. По словам разработчиков, эта акустика — полное обновление SR 6, в конструкцию внесено более 112 изменений и улучшений.

Прочитано: 855 раз
15 окт 2019

Audiovector анонсировала серию напольной акустики R

Новая серия акустики R от датской компании Audiovector вобрала в себя, как сказано в пресс-релизе, весь 40-летний опыт бренда и «явилась уникальным образцом эволюционных решений и новых разработок».

Прочитано: 1600 раз
2 окт 2019

Новая линейка AUDIOVECTOR

Датская компания представила новую серию акустики R. Интересной особенностью входящих в нее колонок является скошенные основание и нижняя поверхность корпусов – это сделано, чтобы устранить стоячие волны внутри корпусов.

Прочитано: 1079 раз
20 сен 2019

Audiovector представила напольные акустические системы QR5 – новый флагман серии QR.

Audiovector QR5 — трехполосные акустические системы со смотрящим в пол портом фазоинвертора фирменной конструкции под названием Q-port. Благодаря нему удается добиться мощного и динамичного баса, придающего звуковой картине полноту и реалистичность.

Прочитано: 2340 раз
15 авг 2019

AUDIOVECTOR нарастила габариты

Выпущена напольная акустика QR5 – новый флагман и самая крупная модель серии QR. Конфигурация 3-полосная, порт фазоинвертора фирменной конструкции Q-port обращен в пол. ВЧ-полосу озвучивает планарный твитер Gold Leaf AMT 2.

Прочитано: 820 раз
10 авг 2019

Audiovector представила флагманские напольники QR5 с фильтром сибилянтов

В линейке QR от Audiovector вышла старшая модель QR5. Это трехполосная акустика со смотрящим в пол портом фазоинвертора фирменной конструкции под названием Q-port. Как утверждает производитель, с этим портом удается получить мощный, динамичный, но при этом мягкий бас, который придает звуковой картине полноту и реалистичность.

Прочитано: 2028 раз
9 авг 2019

Новый флагман Audiovector: напольная акустика QR5

Новый флагман серии акустических систем QR, выпускаемой под торговой маркой Audiovector, модель QR5 – самые большие напольные акустические системы в линейке. Это трёхполосная акустика с портом фазоинвертора, направленным в пол.

Прочитано: 2592 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша