Новости. KEF

9 мар 2024

Чем так хорош сабвуфер KEF KC92

Новый сабвуфер KC92 от известного бренда KEF оснащен двумя 9-дюймовыми динамиками с принудительной компенсацией, которые обеспечивают мощное усиление — до 1000 Вт (RMS).

Прочитано: 142 раз
25 фев 2024

Новые активные сабвуферы KEF Kube MIE

Британский производитель акустических систем KEF обновил модельный ряд выпускаемых сабвуферов. В ассортименте компании появились четыре новые модели, активные сабвуферы Kube MIE с басовыми драйверами 8, 10, 12 и 15 дюймов.

Прочитано: 111 раз
25 фев 2024

KEF обновила басовую основу

Британская фирма выпустила новую линейку активных сабвуферов, в которую на данный момент входят четыре модели — Kube 8 MIE, Kube 10 MIE, Kube 12 MIE и Kube 15 MIE соответственно с динамиками 8″, 10″, 12″ и 15″.

Прочитано: 94 раз
23 фев 2024

KEF KC92 — кубический сабвуфер с двумя усилителями мощности по 500 Вт

Компания KEF на прошлой неделе презентовала совершенно новый сабвуфер — KC92. Он имеет кубическую форму классического черного цвета и оснащен самыми последними технологиями, разработанными за стенами известного аудиопроизводителя.

Прочитано: 77 раз
21 фев 2024

Вертушка Clearaudio Concept Signature — точка входа в Hi-Fi в модульной комплектации

Проигрыватель винила Clearaudio Concept Signature, который входит в серию, выпущенную на замену линейки Concept, поступил в продажу. По мнению Clearaudio, это «точка входа в систему Hi-Fi класса высокого класса, в которой доступность и простота использования так же важны, как и качество звука».

Прочитано: 137 раз
21 фев 2024

Пять сабвуферов KEF с MIE: 4 модели Kube и продвинутый KC92

Компания KEF анонсировала сразу пять новых сабвуферов: отдельную модель KC92 и четыре сабвуфера в серии Kube. Все они используют фирменную технологию Music Integrity Engine (MIE). Это запатентованный алгоритм цифровой обработки DSP, дополненный «интеллектуальным расширением басов iBX».

Прочитано: 134 раз
15 фев 2024

В Twitter появился загадочный ролик KEF c прыгающими шариками

Компьютерная анимация, представленная KEF в Твитере, может означать все, что угодно — но, ясное дело, относящееся к деятельности компании. Сопровождающий видео текст осведомляется о готовности потребителя к heart-thumping sound — «душераздирающему звуку».

Прочитано: 83 раз
27 янв 2024

KEF LSX II LT: без потери качества, но с уменьшением цены

Для тех, кому очень нравятся компактные колонки KEF LSX II, но не очень нравится их цена, KEF выпустил новинку. Акустические системы KEF LSX II LT – почти то же самое, но с несколько усечённым функционалом и тремя вариантами отделки вместо шести. И дешевле.

Прочитано: 190 раз
22 янв 2024

KEF «облегчила» LSX II

Выпущена новая версия активной беспроводной акустики — LSX II LT (вероятнее всего, LT расшифровывается как lite). Новая модель оснащена тем же самым стриминговым модулем W2, что используется в «полновесной» модели, но не поддерживает ни MQA, ни статус Roon ready, что не является большой потерей, поскольку сопоставимые по качеству звучания результаты можно получить, используя технологии Apple AirPlay 2, Chromecast или Tidal Connect.

Прочитано: 134 раз
21 янв 2024

KEF LSX II LT — колонки с инновационными технологиями, но более низкой ценой, чем у LSX II

Компания KEF представила новую модель настольных колонок под названием LSX II LT, которая стала упрошенной версией презентованной ранее LSX II. По словам разработчиков, покупатели могут рассчитывать на инновационные технологии по более доступной цене.

Прочитано: 120 раз
20 янв 2024

KEF представляет LSX II LT – новую версию популярной беспроводной акустики

Британский производитель аудиосистем KEF анонсировал выпуск LSX II LT, более доступной версии своей флагманской беспроводной системы LSX II, которая в 2022 году была высоко оценена экспертами за превосходное качество звука и универсальность.

Прочитано: 100 раз
21 дек 2023

KEF разделала серию Q под орех

Британцы применили испытанный способ привлечь внимание публики к выпущенной ранее продукции: добавили новый вариант цветового оформления. В этот раз — колонкам серии Q, которые изначально выпускались в белом или черном цветах. Теперь к ним добавился ореховый шпон.

Прочитано: 137 раз
20 дек 2023

Колонки KEF серии Q теперь в отделке шпоном орехового дерева

Британская компания KEF предложила третий вариант отделки для акустических систем средней ценовой категории Q Series. Полочные и напольные колонки, а также спикеры центрального канала KEF серии Q теперь доступны в классической отделке шпоном орехового дерева (Walnut).

Прочитано: 21 раз
30 ноя 2023

KEF обновляет линейку встраиваемых акустических систем с сертификацией THX

Легендарный бренд KEF представляет новые модели встраиваемой акустики, которые претендуют на внимание истинных ценителей кинотеатрального звука.

Прочитано: 190 раз
24 ноя 2023

Новая «встройка» KEF c сертификацией THX Ultra

Новые модели встраиваемых акустических систем с сертификацией THX Ultra представила британская компания KEF. Это архитектурные колонки Ci5160RLM-THX и Ci3160RLM-THX.

Прочитано: 139 раз
22 ноя 2023

Новая встройка KEF

Серия акустики Ci британского производителя пополнилась двумя новым моделями встраиваемой в стены акустики — Ci5160RLM-THX и Ci3160RLM-THX – обе с сертификатом THX.

Прочитано: 75 раз
1 ноя 2023

Карбонизация KEF

Беспроводные напольные громкоговорители LS60 Wireless представлены в новом оформлении – матовом черном Carbon Black. Модель была выпущена в 2022 году, а летом 2023-г добавили эксклюзивный вариант отделки — Lotus Edition в цвете British Racing Green.

Прочитано: 210 раз
31 окт 2023

Чёрный-чёрный KEF LS60 Wireless…

Как правило, белый и чёрный цвета – стандартные варианты отделки для акустических систем многих производителей. Но дизайнеры британской компании KEF редко ходят проторёнными дорожками, и колонки LS60 Wireless, некоторое время назад пополнившие ассортимент продукции KEF, не стали исключением из правил.

Прочитано: 191 раз
23 авг 2023

KEF поразила жюри EISA дуплетом

Европейская ассоциация AV-экспертов присудила сразу две престижные награды технике британского бренда. Первая досталась колонкам линейки R – она названа «Лучшей серией акустических систем 2023-2024 гг.» в категории звукового оборудования для домашнего кинотеатра.

Прочитано: 268 раз
3 авг 2023

KEF – фанатам спорткаров

Две британские фирмы — производитель акустики и спорткаров Lotus – продолжили сотрудничество, начатое созданием автомобильных аудиосистем для спорткара Lotus Emira и «электрички» Lotus Eletre Hyper-SUV.

Прочитано: 197 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша