Новости. GOLDRING

9 фев 2024

«Специальная» версия картриджа GOLDRING

Британская фирма выпустила усовершенствованную версию своего MC-картриджа Ethos – модель Ethos SE. Подвижные катушки теперь намотаны проводом из чистого серебра (Ag 9999), а не из меди, что позволило уменьшить количество витков и тем самым снизить внутреннее сопротивление. Количество полюсов увеличено до 4.

Прочитано: 84 раз
7 фев 2024

MC-картридж Goldring Ethos SE: серебро Ag 9999 на шведском железе и в алюминии 6082-T6

Компания Goldring запустила в производство MC-картридж Ethos SE. Производитель пообещал «изысканные возможности воспроизведения звука» и обосновал это технологически. Первым делом уменьшили массу подвижной системы: вместо меди использовали сверхтонкую намотка из чистого серебра Ag 9999, обеспечившую очень низкое сопротивление при меньшей массе.

Прочитано: 18 раз
1 фев 2024

Goldring Ethos SE — специальная версия популярного у аудиофилов картриджа Ethos

Компания Goldring представила свой очередной картридж с подвижной катушкой. Новый Goldring Ethos SE представляет собой специальную версию признанной модели бренда Ethos (отсюда и «SE»), при этом производитель заявляет, что новый аксессуар «занимает первое место в линейке картриджей с подвижной катушкой Goldring».

Прочитано: 120 раз
17 май 2023

GOLDRING пошла на E4

Британский бренд собирается представить на выставке High End 2023 в Мюнхене новый MM-картридж E4. Он рассчитан на использование с тонармами средней и высокой массы, которые обычно устанавливаются на бюджетные проигрыватели.

Прочитано: 233 раз
15 май 2023

Goldring анонсировала ММ-картридж E4 с возможностью микронастроек

Английская компания Goldring, принадлежащая Headquarter Armor Home Electronics, анонсировала ММ-картридж E4 во вполне демократичной серии E.

Прочитано: 157 раз
19 май 2022

«Героический» картридж GOLDRING

Представлена новая головка звукоснимателя с подвижной катушкой – Eroica HX. По словам разработчиков, она была создана, чтобы облегчить любителям винила переход с MM-картриджей на MC, поскольку обладает схожими характеристиками и не требует дополнительных изменений в системе – она совместима с MM-фонокорректорами.

Прочитано: 457 раз
3 мар 2010

Новый флагман в ряду МС-головок

Новый флагман появился в ряду МС-головок Goldring. Legacy (“Наследие”) отличается необычным точеным корпусом из магния, легким, жестким и нерезонирующим.

Прочитано: 2532 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша