Новости. AUDIENCE

10 май 2021

AUDIENCE рассчитала на первый второй

Американская компания представила новые линейки кабелей Studio One и Studio Two. В обе входят межблочники с разъемами RCA и XLR, а также акустические провода. В серии Studio One также есть фонокабели, провода для наушников и силовые.

Прочитано: 1058 раз
8 сен 2020

Audience создала подставку для кабелей JEWEL CableLifter из прозрачного диэлектрика

Калифорнийская фирма Audience создала прозрачную опору для кабелей JEWEL CableLifter.

Прочитано: 974 раз
30 июл 2020

Скрытое сокровище AUDIENCE

Американская компания выпустила новый сетевой кабель Hidden Treasure Cat7 Ethernet, разработанный специально для использования в аудиосистемах.

Прочитано: 999 раз
20 июл 2020

Audience представила сетевой кабель Hidden Treasure Cat7

Американская фирма Audience выпустила предназначенный для применения в цифровом аудио сетевой кабель Hidden Treasure Cat7. В переводе с английского это означает «Скрытое сокровище». В подтверждение названия представители компании пообещали заметное увеличение возможностей соединения с применением новинки — в частности, речь идет об уменьшении джиттера.

Прочитано: 976 раз
11 ноя 2019

Новые кондиционеры AUDIENCE 

Американская компания выпустила новые кондиционеры питания T4 и T3 из линейки Adept Response, которые являются по сути обновленными версиями прежних моделей TSSOX и TSOX. Выпускаются в вариантах с 2, 6, и 12 выходными розетками. Главное новшество – усовершенствованные фирменные конденсаторы фильтра Aura-TR с тефлоновой изоляцией, которые заменили выпускавшиеся ранее Aura-TO.

Прочитано: 997 раз
4 июл 2019

Audience представила кондиционер питания переменного тока Forte V8 Power на восемь розеток

Калифорнийская компания Audience вывела на рынок кондиционер питания переменного тока Forte V8 Power. Модель V8 собрана в корпусе из экструдированного алюминия, внутри — проводники из высококачественной меди. Коннектор кабеля питания выполнен по стандарту IEC.

Прочитано: 1132 раз
28 окт 2014

Сетевой фильтр AUDIENCE вошел в список "2014 Recomended"

Сетевой фильтр класса High End от Audience вошел в список лучшего из мира аудио в 2014 авторитетного издания Stereophile

Прочитано: 1856 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша