Новости. WILSON AUDIO

28 янв 2024

Wilson Audio серию акустики объемного звучания — Alida CSC, Mezzo CSC, WASAE и Submerge

Компания Wilson Audio представила серию акустики объемного звучания, состоящую из сателлитов Alida CSC, центральных каналов Mezzo CSC и WASAE и сабвуфера Submerge. Дизайн всех новинок позволяет сразу понять, что это Wilson Audio.

Прочитано: 166 раз
26 дек 2023

Wilson Audio развивает линейку Hi-Fi оборудования для домашнего кинотеатра

Американская компания Wilson Audio представила новую полную линейку акустических систем, специально разработанных для создания непревзойденного звука в домашнем кинотеатре. Этот ассортимент включает в себя продуманный набор устройств, обеспечивающих глубокое погружение в атмосферу фильма.

Прочитано: 182 раз
21 дек 2023

Четыре новинки Wilson Audio

Компания Wilson Audio представила четыре новинки: три акустические системы и сабвуфер, предназначенные для использования в составе многоканальных кинотеатральных домашних систем.

Прочитано: 142 раз
16 дек 2023

Мартовский сабвуфер WILSON AUDIO

Представлен новый активный сабвуфер Submerge, оснащенный басовым динамиком 12″ с двумя «пауками». Модель позиционируется как универсальная, предназначенная как для домашнего кино, так и для музыкальных систем. Управляемый DSP усилитель развивает 1600 Вт. Предусмотрена регулировка усиления, фазы, частот среза по верхней и нижней границам рабочего диапазона.

Прочитано: 211 раз
15 дек 2023

Центральный нападающий WILSON AUDIO

Ассортимент кинотеатральной акустики американского бренда пополнился 3-полосным громкоговорителем центрального канала Mezzo CSC. Аббревиатура CSC расшифровывается как Convergent Synergy Carbon – это значит, что в колонке установлен CSC-твитер 1”, разработанный для напольной акустики Alexx V и применяемый также в моделях Alexia V и Sasha V.

Прочитано: 176 раз
12 дек 2023

Wilson Audio наконец-то выпустила полный кинотеатрельный набор АС

В ассортименте американской компании Wilson Audio появилась полная линейка акустических систем для домашнего кинотеатра. Вместе с тыловыми каналами Alida CSC, вышли две версии центрального спикера (Mezzo CSC и WASAE) и сабвуфер Submerge.

Прочитано: 20 раз
11 дек 2023

Wilson Audio Submerge — сабвуфер мощностью 1,6 кВт

Wilson Audio Submerge — это новейший активный сабвуфер от американской компании Wilson Audio, специализирующейся на разработке и производстве акустических систем. Производитель позиционирует новинку, с одной стороны, как расширение басовых возможностей своих акустических систем в стерео, а также, очевидно, как элемент продвинутой системы окружающего звучания домашнего кинотеатра.

Прочитано: 20 раз
25 ноя 2023

WILSON AUDIO – для капитальных строений

Представлен монтируемый на стену громкоговоритель для домашнего кино Alida CSC. Масса одной колонки с кронштейном – 28,12 кг, так что обитателей домов со стенами из гипсокартона просят не беспокоиться. Аббревиатура CSC относится к твитеру и расшифровывается как Convergent Synergy Carbon – что-то типа «образующий синергию карбон».

Прочитано: 183 раз
19 ноя 2023

WILSON AUDIO снижает цену

Компания из штата Юта (США) расширяет ассортимент более доступных моделей акустики для домашнего кино – в нем появился громкоговоритель центрального канала WASAE.

Прочитано: 123 раз
14 ноя 2023

WAх, какой красивый!

Прибавление в семействе Wilson Audio – акустическая система центрального канала WASAE (Wilson Audio Special Applications Engineering) Center.

Прочитано: 237 раз
30 июн 2023

Пополнение в семействе WILSON AUDIO

Американский акустический бренд представил новые напольные колонки Sasha V. Новинка создана с использованием технологий, созданных для выпущенных ранее моделей Chronosonic XVX, Alexx V и Alexia V, но отличается от них меньшими габаритами.

Прочитано: 150 раз
30 июн 2023

Напольники Wilson Audio Sasha V: основные технологии в компактном варианте

Американская Wilson Audio представила двухмодульные напольные колонки Sasha V. При высоте около 120 см и массе больше 110 кг они, по меркам Wilson Audio, довольно компактны. Как обычно, динамики средних и высоких частот расположены в верхнем, низких — в нижнем модуле. Естественно, в новинке применили фирменные композитные материалы...

Прочитано: 105 раз
28 июн 2023

Саша Пятый из рода Wilson Audio

Новинка в модельном ряду Wilson Audio – акустическая система Sasha V, «потомок» легендарных WATT/Puppy (модель 1985 года) и более современной Sasha DAW. При создании Sahsa V использовались технологии, впервые применённые во флагманской модели Chronosonic XVX, а также в представленных в прошлом году Alexx V и Alexia V.

Прочитано: 147 раз
13 сен 2022

Пополнение в семействе WILSON AUDIO

Американский акустический бренд представил напольные системы Alexia V, в которых были развиты технологические идеи моделей Alexx V и Alexia 2.

Прочитано: 701 раз
7 сен 2022

Их красотейшество Алексия V

Wilson Audio начинает выпускать акустические системы Alexia нового поколения. Официальная презентация новинки запланирована на 23 сентября.

Прочитано: 487 раз
10 мар 2022

Крошка Lōkē

Активный сабвуфер Lōkē – самое маленькое устройство в ассортименте компании Wilson Audio. Несмотря на небольшие размеры сабвуфера, в пресс-релизе он назван «невероятно мощным».

Прочитано: 656 раз
10 мар 2022

WILSON AUDIO дает басовую опору

Полочные мониторы TuneTot, выпущенные еще в 2018 г, получили, наконец, поддержку снизу – активный сабвуфер LōKē, самый компактный у американского бренда.

Прочитано: 596 раз
17 фев 2022

«Времена года» Wilson Audio

Компания Wilson Audio выпустит ограниченную партию акустических систем Chronosonic XVX. Специальная версия получила название «4 Seasons» («четыре времени года»).

Прочитано: 717 раз
10 фев 2022

«Времена года» WILSON AUDIO

Американская фирма анонсировала лимитированную серию акустики Chronosonic XVX 4 Seasons. В оформление этих колонок используются цвета, характерные для гористой пустыни штата Юта (где расположена фирма) в разные времена года. Соответственно в линейку входят модели Winter, Spring, Summer и Autumn.

Прочитано: 683 раз
13 дек 2021

Как запустить Wilson Audio Chronosonic XVX? На помощь приходят моноблоки Karan Acoustics KA M 2000

Каждый, кто всерьёз сталкивался с акустикой от Wilson Audio, знает, что эти акустические системы обладают очень непростым нравом. Раскрыть Wilson — это значит поймать настоящую аудиофильскую удачу. Но среди опытных аудиофилов не так уж и много тех, кто рассчитывает на случайную улыбку фортуны в этом вопросе. Обычно, подготовленные энтузиасты High End предпочитают идти другим, надёжным и проверенным путём. Классическим.

Прочитано: 633 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша