Наши бренды

20.05.2020

Denon DNP-800NE лауреат премии Diapason d'Or

Журналисты журнала ON-mag [FR] каждый год тестируют новые модели и лучшим из них присуждают премию Diapason d'Or (Золотой Диапазон). В этом году лауреатом престижной премии стал сетевой проигрыватель Denon DNP-800NE.
Другие издания также отмечают высокое качество и звук этого современного стриммера.


audiophile.no:
«Стереосистема, состоящая из трех компонентов серии 800NE от компании Denon, представляет собой интересное и законченное решение с отличным звуком. Нет сомнений в том, что сетевой проигрыватель - настоящая жемчужина этой серии. Он расширяет возможности CD-проигрывателя и усилителя и делает систему по настоящему универсальной. Отличная работа, Денон!»


lite-magazin.de:
«Официально компоненты линейки NE принадлежат к средней линейке Hi-Fi компонентов Denon, но на практике они легко идут в ногу с топовыми моделями за счет использования технологий от верхних линеек. [...] Качественный подбор материалов и тщательно продуманная конструкция делают 800-ую линейку идеальными выбором для начинающего любителя хорошего звука».


modernhifi:
«С серией 800NE Denon избавляет нас от утомительного тестирования различных отдельных компонентов и представляет целостную систему, которая идеально согласована по звуку и управлению. Будь то компакт-диск, воспроизведенный на DCD-800 или потоковая музыка из сети - на DRA-800, усилитель PMA-800NE достойно дополняет связку, выдавая чистый и качественный звук».


stereo.de
"Новый стример от Denon основан на успешном предшественнике DNP-730AE который был существенно улучшен. Добавлены актуальные на сегодня технологии Airplay 2 и HEOS, а также работа с потоковыми сервисами. В классе за 500 евро устройство превосходно с точки зрения его функций и отличного качества звука".


diapason d`or:
«Тональный баланс превосходен, динамика великолепна, а звуковая сцена имеет правильные пропорции и объем. Прослушивание в наушниках доставляет удовольствие - у встроенного усилителя очень хороший запас по мощности и хорошая прозрачность. Многолетний опыт разработки аудио компонентов Denon говорит сам за себя.»


Количество показов: 493
Производитель:  DENON

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша