Наши бренды

16.08.2020

Audio Physic 35 Anniversary

 
В 2020 году немецкой компании Audio Physic - 35 лет! Компания отмечает день рождения выпуском специальных версий сразу 3-х своих успешных моделей.



Обновлены 2 модели напольных акустических систем AVANTI 35 и TEMPO 35 и полочные АС - STEP 35, при производстве которых не только учтен 35-летний опыт создания высококачественных акустических систем, но и применены новейшие достижения компании-производителя в полном соответствии с девизом "No loss of fine detail" (Звук без потерь).


Audio Physic AVANTI 35
Юбилейная модель AVANTI 35 оснащена новым сабвуфером (215 мм), что в сочетании с новыми кроссоверами приводит к заметному улучшению звучания в низкочастотной области, а также более основательному воспроизведению баса. Камера СЧ динамика также была переработана и теперь имеет фирменную сотовую конструкцию.


Audio Physic TEMPO 35
Юбилейная модель TEMPO 35 теперь оснащается мидбасовым динамиком последней модификации HHCM III. Также установлены новые кроссоверы и акустические разъемы VCT III. В ответ на многочисленные запросы клиентов, для TEMPO 35 разработан новый гриль с магнитным креплением.


Audio Physic STEP 35
Юбилейная модель STEP 35 теперь оснащается мидбасовым динамиком последней модификации HHCM III, а также переработанными кроссоверами и акустическими разъемами VCT III. Кроме того, была оптимизирована работа в низкочастотном диапазоне.
В ответ на многочисленные запросы клиентов, STEP 35 теперь укомплектованы новыми грилями с магнитным креплением.

Все юбилейные модели будут доступны в нескольких вариантах отделки натуральным шпоном, а также в отделке стеклянными панелями в нескольких вариантах цветов.


Количество показов: 544
Производитель:  AUDIO PHYSIC

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша