Наши бренды

16.12.2021

Apertura Sensa - французская изящность и эстетика в компактном форм-факторе!

Sensa - компактная напольная акустика от французского бренда Apertura. Но такой форм-фактор не должен вас смущать: Кристиан Ивон, основатель фирмы Apertura, принимал участие в конструировании High-End акустики сразу у нескольких известных производителей. И Apertura Sensa стала квинтэссенцией его опыта и возможностей: это настоящий компактный High-End!


Кабинеты Sensa изготавливаются из многослойного МДФ высокой плотности с ламинированным верхним слоем. Более того, кабинет имеет необычную форму с закругленными углами - по результатам компьютерного моделирования именно такая геометрия позволяет практически полностью нивелировать стоячие волны и резонансы внутри кабинета. Далее, внутри кабинета находится еще один каркас жесткости - в результате кабинеты Sensa имеют просто феноменальную жесткость и инертность!

Драйверы - высокочастотник с кольцевым излучателем от ScanSpeak и басовик, в основе которого лежит изотактическая матрица: диффузор, плетеный из полипропиленовых нитей и мощный мотор Excel от не менее известного производителя - Seas!
Высокий потенциал этих драйверов в полной мере реализован благодаря великолепным кабинетам и уникальному кроссоверу с названием Dream, который был разработан создателем бренда Кристианом Ивоном.


В результате этой кропотливой работы Apertura Seas звучат просто волшебно! Потрясающая детальность, впечатляющая музыкальность и неожиданная ритмичность - все эти показатели у Sensa выведены просто в абсолют! 

Оценить лично Apertura Sensa всегда можно в салоне Avcomfort!


Количество показов: 664
Производитель:  APERTURA

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша