Наши бренды

15.01.2022

Два современных лайфстайл-устройства от брендов с мировым именем!

Cambridge Audio Evo 75 и Naim Audio Uniti Atom - это два современных и высокотехнологичных устройства формата "все-в-одном" от всемирно известных производителей. Оба выделяются на фоне конкурентов продуманным дизайном, неординарным подходом к организации схемотехники и звуком, который может составить конкуренцию традиционным Hi-Fi системам!


Оба устройства стильные, и полностью отвечают современным требованиям для устройств подобного формата. Naim Audio Uniti Atom выделяется более строгим дизайном, в классическом черном цвете. Cambridge Audio Evo 75 в этом аспекте более разнообразен: его сменные боковые панели помогут вам либо выделить его в интерьере, либо же наоборот - замаскировать. Разнообразие - это всегда хорошо!

Функционал также не оставляет альтернатив: и Evo 75, и Uniti Atom имеют в своем распоряжении фирменное приложение. И не смотря на то, что платформы для стриминга используются абсолютно разные, оба приложения не вызывают никаких нареканий: все логично, понятно и стабильно работает. Доступ ко всем популярным стриминговым сервисам, в том числе и поддержка самых современных протоколов взаимодействия (Spotify Connect, Tidal Connect, AirPlay2, Chromecast) естественно, присутствует в обоих аппаратах.


По звуку же, Cambridge Audio Evo 75 - это новинка, современный интересный звук, который не упустит ни одной детали в музыке. Здесь царит точность, динамика и отличная проработка деталей. Но он, помимо прочего, также получил приятную слитность, которая объединяет все детали в единое музыкальное полотно. 
Naim Audio Uniti Atom - это классика со знакомым и приятным характером. Его звучание полностью вторит фирменной "наймовской" настройке, в основе которой лежит эмоциональность, полнота и полновесность звука. Это приятная, ненапрягающая подача, с которой можно жить очень долго - ведь к хорошему очень быстро привыкаешь.

Впрочем, вы сами все можете услышать: приходите к нам в салон - Cambridge Audio Evo 75 и Naim Audio Uniti Atom всегда готовы продемонстрировать вам свои способности!


Количество показов: 572
Производитель:  CAMBRIDGE AUDIO

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша