Наши бренды

24.01.2022

SVS SB-1000 Pro: сабвуфер с идеальным сочетанием цены и качества!

SB-1000 Pro - это активный сабвуфер в "закрытом ящике" от известного американского производителя SVS. Линейка 1000 Pro, которую он представляет, является апгрейдом "тысячной" серии, но при этом был соблюден самый важный принцип американцев из SVS: стоимость новых сабвуферов осталась на прежнем уровне, а функционал и звук стали лучше!


На лицевой панели сабвуфера SVS SB-1000 Pro находится большой драйвер собственной разработки SVS диаметром 12 дюймов. Корпус с аккуратно закругленными углами словно огибает динамик, тем самым придавая еще больше эстетики внешнему виду SB-1000 Pro.
Задняя панель отдана под коммутацию и органы управления - удобные и интуитивно понятные кнопки с понятной полосой индикации позволяют без труда настроить нужный параметр.

Но функционал SVS SB-1000 Pro получился настолько широким и развитым, что для удобства управления разработчики из SVS приняли решение оснастить его удаленным управлением! Все просто: скачиваете на свой смартфон приложение, подключаетесь к сабвуферу и, сидя в любимом кресле, настраиваете его звучание на свой вкус! 


Параметрический эквалайзер и компенсация комнатных резонансов, управление частотой среза и выбор его крутизны, регулировка громкости саба и сохранение его настроек в пресеты - это только часть функций, которые доступны из приложения!
Широчайшие возможности по настройке баса позволяют интегрировать сабвуфер SVS SB-1000 Pro в любую аудиосистему и получить тот характер низких частот, который нужен именно вам!

SVS SB-1000 Pro в салоне AVcomfort!


Количество показов: 618
Производитель:  SVS

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша