Наши бренды

10.02.2022

Hifistay - антивибрационные подставки под компоненты высочайшего уровня!

Подставки под компоненты и под колонки, шипы в разных вариациях и даже подставки под кабели - все это используется в стереосистемах как тонкая доводка, которая позволяет получить еще больше удовольствия от музыки. Но какие аксессуары реально эффективны и будут работать в любой системе? Какие выбрать?
Как поднять уровень звука в любимой аудиосистеме, при этом не меняя в ней компоненты? Что сделать, чтобы звук стал лучше? Ответ прост - Hifistay.


Аксессуары Hifistay сделаны именно с тем расчетом, чтобы полностью убрать негативное влияние даже минимальных механических колебаний, и дать возможность компонентам выразить весь свой потенциал, без оглядки на помехи.
Для этого в ассортименте корейской фирмы есть целый ряд аксессуаров под разные задачи, под разные компоненты и колонки с разным весом. Каждое изделие Hifistay - это реально сложное технологичное и высокоточное устройство, которое сделано с оглядкой на законы физики и механики. Даже младшие подставки под компоненты - Soft Jelly - и те уже сделаны по принципу маятника Ньютона. 

Внешне Soft Jelly выглядят очень интересно - это похоже на высокотехнологичный конструктор или хитрую головоломку. Держишь ее в руках - и двоякие ощущения получаешь: с одной стороны - это soft jelly, то есть "мягкое желе". Конструкция очень чувствительная и подвижная, реагирует на малейшее механическое воздействие. С другой стороны - здесь же ощущаешь холодок металла и прочность: у Soft Jelly есть определенная амплитуда колебаний, за пределами которой "мягкое желе" все таки превращается в монолит.


В стереосистеме они реально создают ощущение, что ваш компонент подвешен в воздухе! Звучание становится настолько ясным и отчетливым, настолько возрастает разрешение, что возникает только одно желание: поставить такие же опоры под все компоненты  в системе! 
Опоры Hifistay - это легкость и убедительность звука, свобода, ровная тональность и просто невероятное звуковое пространство, которое буквально дышит воздухом.
Дайте вашей стереосистеме возможность показать, на что она способна!


Количество показов: 542
Производитель:  HIFISTAY

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша