Новости от Dali

07.01.2021 Возврат к списку Просмотрено: 854 раз
Добро пожаловать на комфортную территорию Dali!

Этот датский бренд давно не нуждается в представлении - многие любители качественного аудио в курсе, что при выборе акустических систем один из рассматриваемых вариантов обязательно будет иметь датские корни.

И действительно, Dali с непринужденной легкостью покорили множество сердец в рядах аудиофилов, и в наступившем году вряд-ли что-то изменится: начиная от самых бюджетных моделей, и заканчивая топовыми линейками акустики - Dali всюду демонстрируют профессиональный подход и отличное качество звучания.

Эти же критерии в полной мере применимы и к обновленной линейке акустических систем Dali - Opticon MK II. Существенные изменения коснулись каждой АС, входящей в состав линейки: напольники Opticon 6 и Opticon 8, полочники Opticon 1 и 2, настенная акустика Opticon LCR и центральный канал Opticon Vocal - все они получили индекс MK II и ряд нововведений, которые исключительно благотворно отразились на их звучании. Купольный твиттер диаметром 29мм из старшей линейки Callisto, обновленные кроссоверы - перечислять новые технические решения можно долго. А можно заехать к нам и послушать! И, кстати, вся серия Opticon собирается исключительно в Дании!

Не забудем и о новинке среди компактной активной акустики - Dali Oberon 1C. Эти миниатюрные полочники  умело сочетают в себе и простоту размещения, и удобство управления - в наш век эти два фактора, порой, играют одни из главных ролей при выборе АС. Но не удобством единым: их звучание остается на уровне современного Hi-Fi, иначе это были бы не Dali.

Весь ассортимент акустики Dali представлен на нашем удобном и комфортном сайте. А, если вдруг вам понадобится какая-либо помощь - наши специалисты всегда на связи!

AVComfort - комфортная территория Dali!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша