Музыка, как связующее звено

10.01.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1048 раз
Хочется начать новый год с чего-нибудь нового и интересного. Наверное, многим из нас знакомо это ощущение, когда "души прекрасные порывы" уже сформировались, и находятся в поисках того пути, который бы направил их в нужное русло.
Поэтому, давайте добавим к нашим привычным текстам немного музыки. Ведь, по большому счету, она и является главной целью и связующим звеном, которое нас объединяет, и задает направление каждому из нас.

Музыка - старая и новая, в "цифре" или "аналоге" - дарит нам особые ощущения. С музыки началось наше общее увлечение, потому как каждый из сотрудников AVComfort - это, в первую очередь, увлеченный человек, для которого музыка и способы ее передачи слушателю являются не только работой, но и основным увлечением в жизни. Пытливый ум, личное стремление разобраться в том или ином продукте, понимание новых концепций, не упуская из виду прошлый опыт - неотъемлемая черта каждого из нас. Поэтому, в нашем салоне всегда царит дружественная атмосфера, а консультация для наших клиентов по тому или иному вопросу часто заканчивается дружеским рукопожатием (в перчатках, конечно же, с соблюдением всех актуальных санитарно-эпидемиологических норм). Ведь название "AVComfort" появилось неспроста, наша идеология и действия всегда направлены на то, чтобы обратившийся к нам человек почувствовал себя максимально комфортно, ведь он - среди своих.

А теперь - музыку в студию! Эта рубрика станет регулярной, композиции будут интересными и разносторонними. Так или иначе, каждая из них помогает нам в той или иной степени провести оценку какого-либо из компонентов в аудиосистеме. Каждый из треков - наше сокровище, которое мы терпеливо отбирали из сотен тысяч вариантов бижутерии, пытающейся выдать себя за драгоценность.

Для общего удобства, композиции сформированы в плейлист Tidal, ссылку на который вы найдёте ниже.
Если в вашей библиотеке есть интересные, на ваш взгляд, композиции, вы так же можете поделиться таковыми в комментариях, оставив название исполнителя/трека или ссылку. Нам действительно очень интересно!

Перейти к плейлисту

Поделиться композицией в комментариях


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша