Bluesound Node 2i

25.02.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1579 раз
Сложно представить современную Hi-Fi систему без сетевого функционала. Ведь, во-первых, это очень удобно, во-вторых - стримминговые сервисы постоянно подначивают нас, искушая ассортиментом и качеством контента.

    


Поэтому, мы все чаще встречаем в новостных лентах устройства, которые в народе уже прозвали "стриммер" - с ЦАПом или без, со встроенной памятью и без нее.

Из всего разнообразия стриммеров, в бюджетном сегменте прочно держит позиции устройство с названием Node 2i, от компании Bluesound (ходят слухи, что это прямые родственники канадцев NAD)

Хоть это и не новинка, но по функционалу и актуальности Node 2i может смело поспорить с многими более свежими устройствами.

В этой маленькой коробчонке заключена вся мощь и грациозность BluOS - вот одна из основных причин, почему Node 2i еще долгое время останется актуальным.
Все без исключения, кому посчастливилось пользоваться этой операционной системой, оценили ее как одну из самых удобных и продвинутых.

Процессор ARM Cortex-9, на мощности которого опирается вся система, с запасом перекрывает потребности стриммера.
Грамотно организована предусилительная часть, радует обилие разнообразных входов и выходов, на все случаи жизни. Также предусмотрена аппаратная поддержка кодека MQA - за это еще один плюс в карму!


     


Выходит, что все основные требования - надежность, удобство, скорость работы и качество звука - разместились в очень компактном устройстве, которое, к тому же, и с эстетической точки зрения не огорчает.

Bluesound Node 2i неоднократно удостаивался номинаций "Продукт года" и "Лучшая покупка" от известных аудио-изданий - и надо сказать, что эти награды он получил заслуженно!

Многократный призер Bluesound Node 2i в салоне AVComfort!


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша