Klipsch Forte IV: наследие, которое мы заслужили!

24.09.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1603 раз
Их шарм и красота обезоруживают сразу!

Их звук ставит последнюю точку, и, если и была хоть какая-то доля сомнений - бесследно развеивает их. Икона стиля и звука - Klipsch Forte IV в салоне AVcomfort!

Натуральный и специально подобранный в зеркальные пары шпон. Басовики, которые одним своим видом внушают трепет. Рупоры, на разработку которых ушли десятилетия. Одним словом, все лучшее, что было накоплено разработчиками Klipsch за годы усердной работы - каждой из этих разработок нашлось место у Forte 4.

     


И, когда звук удалось довести до совершенства, а внешний вид до идеала - только тогда разработчики Klipsch выдохнули и успокоились. По крайней мере, хоть на некоторое время.

Klipsch Forte IV сделаны для того, чтобы покорять. Они идеальны в своей кажущейся незамысловатости и простоте, особенно с надетыми грилями. Чисто винтаж, откровенное ретро, хоть и материалы используются все самые современные.

     


Их звук ласкает слух и открывает глаза - ничего напускного или выдуманного, с точностью студийного монитора и домашней, уютной музыкальностью. Это Heritage, который мы заслужили!

Klipsch Forte IV в салоне AVcomfort!


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша