Wharfedale EVO 4.4 - очередной шаг в эволюции акустических систем

15.11.2021 Возврат к списку Просмотрено: 1631 раз
Разработчики английского бренда Wharfedale отлично знают, как завоевывается мировое признание и популярность - их акустика известна буквально каждому ценителю качественного звука.
Эта же участь настигла и обновленную линейку акустических систем EVO. Когда видишь и слышишь эту акустику  - не возникает никаких сомнений: сделано профессионалами!

     


Wharfedale EVO 4.4 - флагманские напольники в линейке, с соответствующим для флагманов звучанием. Да и внешность, и набор драйверов - все говорит о том, что эта акустика создана грамотными и думающими людьми, которые хорошо знают толк в своем деле.

Кстати, про набор драйверов - его без преувеличения можно назвать эксклюзивным! Кевларовые басовики, купольный среднечастотник и ленточный твитер - создается впечатление, что это лучшая из возможных трехполосных компоновок, независимо от бюджета!

     


Wharfedale EVO 4.4 мы смело можем советовать тем, кто хочет получить максимум звука, и при этом не выходить за рамки разумного бюджета. Прекрасный звук с фирменным характером, великолепная внешность во всех трех цветах отделки и приемлемая стоимость - все это говорит о том, что EVO 4.4 можно считать одними из лучших напольных акустических систем в своем сегменте!

Wharfedale EVO 4.4 в салоне AVcomfort!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша