AVComfort на выставке PREMIUM Hi-Fi 2012

16.04.2012 Возврат к списку Просмотрено: 1847 раз
     C 12 по 15 апреля 2012 года в Москве в отеле «Аквариум» состоялась 17-я Международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры и домашнего кинотеатра.

     Всем ценителям качественного звука и любителям музыки представилась редкая возможность на одной площадке, в равных условиях прослушать, просмотреть и сравнить качество многих комплектов техники на любой вкус и кошелек.

     Каждая из представленных на выставке систем имеет свою историю. Своим внутренним миром и внешним дизайном она обязана любви инженера-создателя и влиянию духа страны, где изготовлена. Монументальные и безупречные во всем британцы, изысканные и стильные итальянцы, непревзойденные и точные во всем немцы - каждый найдет на выставке технику по душе.

     Здесь можно услышать и увидеть такие прославленные имена, как: Acoustiс Energy, Anthem, Atlas, AYON Audio, BC Acoustique, Cardas, Chord, Densen, Dynaudio, E.A.R./YOSHINO, FINITE ELEMENTE, HARBETH, Jadis, Klipsch, Kuzma, Living Voice, LYRA, McIntosh, Musical Fidelity, Paradigm, Primare, Pro Ac, PurePower, Runco, Sanyo, Tannoy, Totem Acoustics, Transrotor, Velodyne, VPI, VTL, Wavac, Westlake, Wharfedale, Wilson Audio.

     Многие новинки были привезены специально к выставке. Например, датская фирма DYNAUDIO представила беспроводные колонки XEO класса HIGH END. XEO можно подключить по беспроводной связи к любому источнику музыки: аудиосистеме, компьютеру, мобильному телефону, mp3-плееру, док-станции, сетевому проигрывателю, телевизору – одним словом, к чему угодно! Это настоящая революция в мире HIGH END!

     А вот австрийская компания AYON AUDIO, продукцию которой можно было оценить на экспозиции AVComfort, показала сетевой проигрыватель S-3. Это совершенно новое устройство, сочетающее в себе современную функциональность с испытанными временем концепциями. S-3 состоит из сетевого проигрывателя, лампового аналогового предуслителя и высококачественного цифро-аналогового преобразователя, позволяющего достичь высочайшего качества звучания.

     На экспозиции салона AVComfort мы так же представили посетителям уникальную возможность увидеть воочию сразу несколько моделей LP-проигрывателей немецкой фирмы TRANSROTOR. Эти "вертушки" зарекомендовали себя высоким качеством, простотой и продуманностью, музыкальными способностями и безупречным дизайном.

     Все новинки Вы можете не только увидеть, но и протестировать в нашем салоне. Благодарим всех, посетивших нашу экспозицию, и ждем Вас вновь в наших салонах!


AVComfort на выставке Premium Hi-Fi 2012

AVComfort на выставке Premium Hi-Fi 2012

AVComfort на выставке Premium HiFi 2012

12 - 15 апреля 2012 года. Москва, отель "Аквариум". Premium HiFi

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша