Audio Note – легенда в AVComfort Центр

14.03.2016 Возврат к списку Просмотрено: 1599 раз

Audio Note – легенда в AVComfort Центр (часть I)

         

      Легендарный Audio Note – компания основанная сыном буддийского монаха профессором электроники и металловедения Хиройашу Кондо (Hiroyasu Kondo) в 1975 году.

      Акустика, усилитель и другие компонент Audio Note - это настоящее произведение искусства. Бескомпромиссный подход к разработке и изготовлению, постоянное совершенствование и применение высших критериев оценки качества звука, позволили компании стать признанным лидером в мире Hi-End оборудования.

     Audio Note - единственная в мире High-End компания, полностью самостоятельно конструирующая и изготавливающая полные аналоговые и цифровые системы звуковоспроизведения.

     Владелец компании Питер Квортруп - рассматривает звуковоспроизводящую систему как единое целое, в котором дополняющие друг друга параметры конструкции и их реализация приводят к невероятному уровню эмоциональной вовлеченности и удовольствию от музыки.

     В диапазоне продукции Audio Note - звукосниматели, тонармы, цифро-аналоговые преобразователи, предусилители и усилители, акустические системы, подставки под АС и кабели, плюс к этому - широкий выбор тщательно отобранных высококачественных компонентов.

     Все аудиоустройства, производимые Audio Note, имеют множество модификаций. Принадлежность конкретной модификации к определенному уровню определяется качеством комплектующих, типом трансформатора, ламп, названием кабеля и даже схемотехникой (одна модель усилителя может быть как однотактной, так и двухтактной, с балансными или небалансными входами или выходами).

     Audio Note – это великолепное качество воспроизведения музыки, превосходный дизайн, непревзойдённое качество сборки, открытость и эмоциональность в звучании. Отмеченное многочисленными наградами и авторитетными Hi-Fi изданиями по всему миру.

     Мы приглашаем Вас к нам в салон AVComfort Центр! Мы будем рады помочь Вам в выборе компонентов и акустики Audio Note. У нас Вы сможете в спокойной и дружественной обстановке прослушать, оценить, проконсультироваться и приобрести продукцию Audio Note. Приобретая Audio Note в AVComfort Вы получаете: лучшие условия, 100% гарантия качества продукции, обслуживание на протяжении всего срока службы оборудования, великолепные условия для прослушивания.

      AVComfort Ваш надёжный проводник в мир хорошего звука!

    

    

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша