TRIANGLE – акустика с французским шармом...

21.04.2016 Возврат к списку Просмотрено: 1053 раз

   В AVComfort мы стараемся представляем Вам большое разнообразие акустических систем, и конечно мы не могли обойти вниманием акустику французской компании TRIANGLE.
TRIANGLE – французская компания основанная в 1981 году, головной офис и производство находится в городке Суассон (Soissons), в восьмидесяти километрах к северо-западу от Парижа, в провинции Пикардия.
    TRIANGLE всегда стремилась развивать собственное производство компонентов для создания акустических систем, чтобы максимально использовать технические новшества при создании самобытной как с акустической, так и с эстетической точки зрения продукции. Модельный ряд представлен 4-мя линейками: ELARA, ESPRIT EZ, SIGNATURE, MAGELLAN.
    Для достижения высочайшего уровня звучания каждая модель проходит обязательное многочасовое прослушивание с последующей настройкой и доработкой. При производстве акустики TRIAGLE используется ручная сборка, что позволяет довести конечный продукт, до совершенства.
    В салонах AVComfort мы готовы продемонстрировать Вам акустику TRIANGLE с компонентами разных брендов – это даст Вам возможность сделать оптимальный выбор акустики и подобрать к ней кабель, усилитель и источник. Так же акустику TRIANGLE хорошо использовать в системах домашнего кинотеатра, благодаря элегантному дизайну она отлично вписывается различные интерьеры.

    


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша